Помогите пожалуйста. - вопрос №47027

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Прошу помочь мне в моей проблеме. Проблема финансовая, дело вот в чем:

Я работаю на дому, зарабатывал нормально не жаловался, уже около 1,5 месяца, не могу заработать и все, что бы не делал не идут дела прям как в той песни: "Видно в понедельник их мама родила, чтоб они не делали не идут дела" (кстати если это важно, ядействительно родился в понедельник). Сказать, что не прилагаю усилий в работе, нет прилагаю и наверно еще больше чем когда либо ибо деньги нужны...

В общем не знаю… такое чувство как будто кто-то наделал чего. Подскажите как прекратить это, может заговоры какие-то, заклинания там… не знаю..

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.



Дополнение автора от 08.12.10 17:53:36

24.03.1986 время точно не знаю г. Смела, Черкасская обл. Украина.



Дополнение автора от 08.12.10 22:38:26

Спасибо, за анализ.

Да действительно, только вот недавно начал работать в направлении международном. Предложение уехать? Да я и сам хочу, для этого и деньги нужны, а оно как на зло, вообще перестали идти. На счет семьи и детей, это уже присутствует :)

А то у вас могут быть проблемы с детьми. — что это может значить?

А сейчас как раз время не сидеть и ждать, а начинать действовать по-новому. — Вот только начал работать на зарубежье, это то что нужно?

Вопрос задан анонимно
08.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы молодец, все делаете правильно.Деньги придут, а сейчас просто работайте.С детьми могут быть напряженные отношения, они могут рано уйти из дома.Здоровью детей хорошо бы уделять внимание.А какое у вас отношение к азартным играм? Советую не увлекаться(это на будущее)

Поставьте, пожалуйста оценку моей работе.Спасибо.
 

08.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я могу посмотреть вашу проблему с астрологической точки зреия.Для этоо мне нужно знать дату вашего рождения, время рождения и место рождения.Спасибо.

08.12.10

Ваша работа и заработок связан с заграницей. Я вам советую не оказываться если появиться предложение или желание уехать из родного города и подальше.Там будет и хорошая работа  семья и дети.А то у вас могут быть проблемы с детьми.Переезд может решить все проблемы.А сейчас как раз время не сидеть и ждать, а начинать действовать по-новому.У вас все получиться-вы любите перемены и любите свободу.Большой удачи!

Если ответ вас удоволетворил не забудте оценить работу и написать свой отзыв.Мне важно знать ваше мнение о моей работе.Спасибо.
 

08.12.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store