отчаяние - вопрос №47818

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите, пожалуйста: я в отчаянии, с мужем живем больше 5 лет, последнее время вроде бы отношения наладились, но вчера очень поругались, и сны недобрые снятся. Что происходит с ним? Как быть и чего ждать? спасибо. Ира 17,10,82 Валик 24,06,83

Вопрос задан анонимно
13.12.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 5 лет совместной жизни многие пары испытывают кризис в отношениях, после которого решается вопрос о сохранении отношений.Коснулся этот период и ваши отношения.

Достойно пройти это период помогает взаимная теплота в отношениях и внимание друг к другу.

Обычно такие союзы, как ваш строятся на взаимной выгоде и от любопытства  друг к другу.Вы-человек, живущий внешним миром, вам нужно общество и связи с людьми, ваш мужчина-живет внутренним миром, его мало заботит общество, по -натуре он-отшельник.Получается, что вы живете в разных мирах...

Если есть взаимная выгода-то отношени на ней могут продержаться достаточно долго.Если каждый будет отстаивать свою точку зрения, и ни в чем не уступать друг другу-отношения могут кончиться разрывом.

В вашем случае я разрыва отношений не вижу, вы оба слишком дороги друг для друга.Пройдет черная полоса, и все встанет на свои места.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

 

13.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

Не переживайте, у вас сейчас переломный момент в отношениях, вы его переживете, наберитесь терпения, и немного снизте вашу эмоциональность.
 у вас с наступлением нового года начнется новый период в жизни, будет и гармония в жизни и покой.

счастья вам и удачи!

13.12.10

здравствуйте он вас любит переломный момент бывает.если хъотите обращайтесь бесплатно посмотрю.

13.12.10

Здравствуйте. Не переживайте Ирина,  все пройдет. Не стоит унывать и ставить на себе крест. Примите ситуацию такой, какая она есть. Все что не делается – к лучшему. Вот и обратите ситуацию себе на пользу. Вспомните, когда вы последний раз посещали маникюрный салон? Когда радовали себя какой-нибудь новой вещью или капризной покупкой? Когда лентяйничали и мечтали? Вспомнили? То-то же. Начните следить за собой с удвоенной силой, измените немного имидж и приведите нервы в порядок. Они вам ещё пригодятся. 

Как помириться))) Тут вариантов масса – даже если гордость не позволяет сделать первый шаг в сторону примирения, придумать все же что-нибудь можно. Напишите ему письмо, только не выясняйте в нем отношения, не мусольте очередную проблему, а напишите что-нибудь ласковое или даже интимное.  Купите билеты и пригласите мужа – он не посмеет отказать. 

УДАЧИ ВАМ!!! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!  

 

13.12.10

Не переживайте, Ирина! С апреля месяца ваша семейная жизнь пойдёт как по маслу! Счастья вам и мудрости!!!

14.12.10

Не волнуйтесь, Ирина, кризис Вы переживете. Советов Вам тут дали предостаточно — все замечательные, добавить нечего. А в снах Ваших есть очень важные подсказки, только распознать их непросто. Если будет время, загляните ко мне.

14.12.10

Что важно- это не привязываться ни к кому и ничему. К чему(кому) мы привязываемся, то у нас забирают. Почему? Привязанность- это противоположное чувство Любви.Кроме того объект привязанности мы ставим Выше всего на свете, хотим им обладать, а любовь-это свобода-.Все ситуации нам дает Бог, и все для нашего Блага,  и приходим мы в этот Мир только с одной целью- Возродить Божественную Любовь, Все привязанности нас отдаляют, и заставляют рождаться вновь и вновь в материальном мире, и чем дальше мы от Любви -тем больше в жизни проблем трудностей, несчастий и болезней.Негативные ситуации в жизни- показатель того что мы не гармоничны, что нам нужно что то менять в своей жизни, своем характере, мировоззрении и т.д.

14.12.10

Здравствуйте! Ира наступило время в ваших взаимоотношениях, что то менять,  то что вы называете отношениями, было интересно много лет назад. В этой жизни все имеет развитие и там где его нет- все умирает чувства, отношения и т.д. Задайтесь целью вывести отношения на новый уровень,  впустить в семью — чувства, новые, благородные  традиции и т.д И все у Вас наладится, все будит намного лучше, чем было! Успехов!

14.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store