Перспективы отношений - вопрос №48341

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие перспективы у наших отношений. какая у нас совместимость?

Марина (дата рождения — 18.11.1987, 20:40, место рождения — г. Боярка, Киевской обл… Украина)

Дмитрий (дата рождения — 25.02.1974, место рождения — г. Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия)

Спасибо!

16.12.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы испытываете к Дмитрию и любовь, и влечение, и заботу, и ласку. Дмитрий выдержан, ему нелегко расставаться с прежней жизнью, пытается поступить разумно, мудро, расчетливо. Много сил уходит на улаживание личных проблем. Вы можете быть очень даже гармоничной парой, и будете ею. Я вижу, что проблемы свои Дмитрий все же решит, в нем достаточно силы и целеустремленности. Но он нуждается в Вашем участии. Старайтесь, Марина, быть сердцем с ним рядом, поддержите его морально, и он горы свернет для Вас.

18.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. могу посмотреть вас по фото. обратитесь ко мне в чат!

16.12.10

 

Перспективы проблематичные.

17.12.10

Здравствуйте, Марина! На сегодня по отношению к жизни и по  ценностям  вы очень разные, я бы сравнила, как два противоположных вектора.Успехов!

17.12.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Марина Вы эмоциональны, обаятельная — привлекаете. Дмитрий по натуре капризен, нравятся ему перемены. По совместимости Вы подходите (гороскоп), понимаете друг друга. Ваши отношения имеют продолжение. В ближайшем, встречи Ваши видны. Удачи Вам!  

17.12.10

Перспективы отношений следующие: гражданский брак (длительный), в ваши 27-28 лет официальный брак, а потом развод. Да, еще и ребенко родится в этих отношениях, но м.б. не сразу. Совместимость… есть совместимость. Главный момент для Вас — Вам физически без него плохо, но и когда он рядом, Вам не лучше. Такая болезненная зависимость, с которой Вы ничего сделать не можете самостоятельно. Его слова очень ранят Вас, из-за чего Вы склонны рвать отношения, ругаться (провоцирует он). Постоянные уходы- приходы, его измены. В результате, после долгих лет совместной жизни он от Вас уйдет, а Вы будете локти кусать, что столько сил и времени на него потратили, даже будете пытаться его вернуть, но тщетно. Вот такая невеселая картинка ваших отношений. Хотя, в ближайшем будущем лучше его никого не будет.

18.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store