У меня вопрос? - вопрос №48838

Можно ли гадать и предсказывать на одного и того же человека несколько раз подряд или нужно подождать месяц.? Предсказания многих путаются...

20.12.10
2 ответа

Ответы

Любое предсказание — это ответ на заданный вами вопрос. Можно или не можно напрямую зависит от вашей цели:

1 вы хотите получить ответ на вопрос и сообразно ему действовать?

2 вы хотите выбить из предсказателя устраивающий вас ответ?

3 вы хотите проверить предсказателя?

Если первое, то одного, подчеркиваю, одного ответа, одного предсказателя совершенно достаточно, чтобы усвоить сказанное и начать действовать в соответствии с полученной информацией. А если второе, то можно с утра до ночи стучаться к предсказателям и задавать им одни и теже вопросы по одному и тому же человеку. Это не предсказание, это выбивание из консультанта того ответа, что вам хочется услышать. Но это не истина, неправда и никогда она таковой не станет. Если же вам важнее третье, то наверное не такая уж у вас и большая проблема, если вместо того, чтобы решать ее после первого же ответа, вы считаете возможным заняться сравнительными характеристиками ответов множества экспертов. Мир не выдаст вам статистически верного ответа, не теряйте время. Вы либо доверяете и делаете, либо эта область помощи не для вас.

20.12.10

Можно, если вы задаете разные вопросы. Разные не в плане "выйду ли за него замуж, замуж выйду ли за него, за него ли выйду замуж", то есть об одном и том же, но разными словами, а разноплановые.  

 

А если вы ходите с одним и тем же вопросом на одного и того же человека, неудивительно, что показания, тьфу, предсказания будут путаться. Вселенная (мир, Дорогое Мироздание, Хроники Акаши, энерго-информационное поле и т.д)  вам ответ один раз дала, зачем дергать ее снова и снова? Какой в этом практический смысл? Хочется услышать ответ, который устраивает? Для этого не надо ходить по предсказателям, достаточно сказать самой себе — я хочу вот этого.

20.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store