Отношения - вопрос №48973

Скажите пожалуйста, любит ли Эдуард (26.05.1971) Наталию 14.10.1982 и какие отношения их ждут дальше? Спасибо заранее за ответ.



Дополнение автора от 29.12.10 21:38:07

Спасибо Вам огромное за ответ. Хотела уточнить, если можно одну деталь. Вы написли, что я его устраеваю, Как человек во всех отношения. А он меня хоть когда -то любил, питал какие-то чувства и зачем он был в моей жизни. Зачем я ему была нужна?

Заранее вас спасибо за ответ.

с ув. Наталия

Вопрос задан анонимно
20.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Эдуарда к Наталье:

 

Подсознание (человек о Вас). Аркан: СилаБорец, человек, наделённый недюжинными волевыми качествами, противопоставляющий себя системе и, как ни странно, зачастую выигрывающий. Благодаря огромной работоспособности он добивается всех поставленных перед собой целей.Чувства и эмоции (по отношению к Вам). Аркан: ПовешенныйНытик, постоянно жалующийся на несправедливую судьбу. Вместо того, чтобы перебороть её, он предпочитает безвольно "поднять лапки" и плыть по течению, надеясь, что его куда-нибудь "отнесёт". К сожалению, это случается редко.Общее впечатление (о Вас). Аркан: ДьяволСамовлюблённый эгоист, заботящийся прежде всего о себе и о материальных благах. Он любит только деньги, и, похоже, его любовь взаимна. Однако ему стоит помнить, что деньги приходят и уходят, и велика вероятность остаться "у разбитого корыта".
29.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, которые ждут дальше:

 

 

Прошлое. Аркан: СолнцеОтношение к Вам очень благоприятное. Вы устраиваете этого человека практически во всех областях.Настоящее. Аркан: ВоздержаниеВ отношении к Вам наблюдается некоторая отгороженность. Возможно, человек взял передышку, возможно, он не может Вам полностью и до конца доверять. В любом случае, это — не очень хорошо.Будущее. Аркан: ЗвездаДанный человек надеется, что у него с Вами наладятся хорошие отношения. По крайней мере, судьба благосклонна к ним.
29.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store