Хочу поменять имя - вопрос №49167

Здравствуйте. Я хотела бы поменять свое имя. Знаю свои плюсы и минусы. У меня нет нелюбви к себе. Я просто не люблю свое имя. Меня завут Наталья. Имя просто даже иногда бесит. Хотела бы поменять на имя Карина. Но не знаю, подойдет ли.  Подскажите пожалуйста, какое бы имя мне подошло? Дата рождения: 21 октября 1979 года. А мама меня хотеланазвать Снежана.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Следуя нумерологической мандале, в имени человека заложена цель. Меняя имя, мы меняем цели. Для того, чтобы узнать, как поменяется ваша жизнь при смене имени, надо составить нумерологическую программу. Но всегда помните, что за именем  стоит личность, которая во много определяет своё предназначение.

Если пожелаете, можете обратиться в чат.

22.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как-то странно Вы у себя ассоциируетесь с именем. А что, когда имя поменяете, любить себя будете??? Не верю. Для начала попроси всех знакомых, друзей, родню… называть Вас тем именем, которое вам нравится. пожив несколько месяцев с этим новым именем и новыми ощущениями, сделаете верный выбор.

22.12.10

Имя очень хорошее. Гораздо лучше, чем Карина.Вас бесит другое, неустроенность в жизни, возможно, нервы, недовольство выбранной профессией(специальностью). Как только будет гармония в жизни, про эту "проблему" сразу забудите.

23.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
7 ответов
16.05.19
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store