индивидуальное предпринимательство - вопрос №49468

Я наемный работник. В фирме, где работаю неплохой заработок. Хочу заняться индивидуальной деятельностью. Надо ли? Владислав 21.12.1969 9-00 Севастополь

Вопрос задан анонимно
23.12.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав! Конечно, Вы можете попробовать заняться индивидуальной деятельностью. У Вас есть желание работать, мастерство и интеллект. Но, исходя из расклада таро, я бы не рекомендовала Вам пока бросать хорошо оплачиваемую работу, если есть хоть малейшая возможность поступить так. Вполне возможно, что умом Вы осознаете необходимость того, что предстоит сделать, но тем не менее все в Вашей душе протестует и бунтует против подобной перспективы. Слушайте душу — она знает все! Не надейтесь, что на этом пути все и вся будут Вам помогать (даже если и обещают это). Это не Ваш путь, во всяком случае сейчас еще не Ваш, и Вам не следует идти по нему, иначе в конце Вас ждет ощущение, что Вы заблудились в темном дремучем лесу, откуда нет выхода, и никто не собирается идти Вам на помощь. Избегайте бессмысленного риска и "семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать!" Удачи Вам!

23.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите больше зарабатывать, то да. ))

23.12.10

 

Владислав, необходимо разработать бизнес-модель и "плавную" стратегию перехода к индивидуальной деятельности без рисков. Будут сложности, обращайтесь. Удачи.<o:p></o:p>

23.12.10

Уважаемый Владислав!

Если Вы в настоящее время отдадите предпочтение занятию индивидуальной деятельности, то  больше потеряете, чем приобретете, но события будут развиваться таким образом, что Вы все равно уйдете в свой бизнесс.

Удачи Вам.
 

24.12.10

В ближайший год лучше останьтесь на своей работе.Вас там ждёт полный успех и процветание.Может даже должность хорошую предложат.

25.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store