Стоит ли - вопрос №49595


Здравствуйте!

 Стоит ли продолжат отношения с парнем и надеятся на лучшее? Есть ли будущее?  Устала от разочарований и не хочу в очередной раз страдать-(  Андрей -06.08.1984, Елена -29.07.1989; время 13-15 Заранее большое спасибо!

24.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вам стоит быть внимательнее, чтобы избежать неверной оценки  действительности. Вы хотите раскрыть эмоциональную сторону своей натуры и свободно наслаждаться любовью и нежностью. Но это возможно для Вас только при одном условии — если Вы будете чувствовать себя защищенной благодаря прочным стабильным отношениям. Андрей сейчас ощущает неразрывную связь с прошлым. Либо Вы  являетесь для него той ниточкой, которая  связывает его теперешнюю жизнь с ушедшими годами, либо он сейчас подводит итоги и пытается понять, удалось ли ему реализовать свои планы.  У Андрея есть женщина из его прошлого. Вам кажется, что Вы сейчас находитесь в глубоком кризисе. Но если Вы и дальше будете "упиваться" своими страданиями, то и с Андреем у Вас ничего не получится. Встрепенитесь! Покажите всем и прежде всего Андрею, какая Вы есть на самом деле. Все в Ваших руках и у Вас есть возможность построить гармоничные отношения с Андреем. Удачи Вам!

24.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Вы страдаете только по своей вине. Попробуйте построить отношения без давления с Вашей стороны(по дате рождения Вы сильней его), а в целом союз может быть неплохим. Все зависит от Вас.

25.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store