Что впереди? - вопрос №49926

Здравствуйте! Сегодня все очень плохо. Муж ушел к молодой любовнице, работа не приносит прибыли, человека, с которым можно хотя бы сексом заняться нет, не говоря уже о каких-то теплых отношениях. Скажите, что меня ждет в новом году? Такая же рутина? А может быть муж вернется? Светлана 12 октября 1968.

Вопрос задан анонимно
27.12.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попытка мужа вернуться будет, но не скоро, не раньше, чем через год.У вас будет соблазн его принять, но подумайте, прежнюю семью создать будет очень трудно, да и захочет вернуться он на время, в силу обстоятельств.В следующем году вы сможете познакомиться с мужчиной, но вам необходимо тогда будет проявить инициативу.Всё у вас будет хорошо, нужно только в это верить! Всего наилучшего!

28.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Он не вернется. А по… человеку… Он будет в марте… и даже больше чем, просто человек.

27.12.10

Добрый вечер, Светлана!

Прочь хандру! Новый год принесёт с собой волну позитивного настроения и хороших событий в Вашу жизнь! Не сомневайтесь в этом! И я Вам искренне этого желаю (а пожелания колдуна имеют свойство сбываться ;)

С уважением,
Димитрий

27.12.10

Светлана Вам нужно менять себя и свое отношение к окружающим

28.12.10

Здравствуйте, Светлана!  В следующем году Вы будите с улыбкой вспоминать вчерашние мысли, так как вам будит мало отношения только для секса. Вы с благодарностью отпустите прошлое, перестаните  надеяться на возращение мужа, и ждать его!  В течении полугода  познакомитесь  с  порядочным мужчиной для жизни, так же Вас ждет смена работы. Успехов!

28.12.10

До тех пор, пока Вы теплите в себе надежду на возвращение мужа-предателя, ничего меняться не будет. Болото, в котором Вы сидите, будет глубже вас засасывать, пока в один перкрасный момент все не пойдет кувырком, не развернется на 180 градусов. Тогда вам придется себя реанимировать, вылазить из депрессии и строить свою жизнь заново. А это уже следующий год. И рутина, о которой вы говорите, будет казаться раем в какой-то момент. Успехов в Новом году!

28.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store