"Нехороший" дом в Москве - вопрос №53090

Опишу как можно подробнее. Недавно переехали в квартиру отца.Дом одноподьездный, башня в 12 этажей.Сейчас общаясь с многим соседями, думаю, что дом "нехороший". В доме живет порядка — 14 -15 человек(женщин), больных психическими расстроиствами. Соседка не может продать квартиру в течение 7 (!) лет, хотя цена -ниже её рыночной стоимости. За последние 10 лет — 1 самоубийство — парень прыгнул изокна, у соседа — в течение 2 недель утонули двое сыновей, сам сосед — псих.расстройство. У соседки — умер муж — инсульт и молодой сын — сбила машина.В этом году ещё одному парнб отрезали руку — закупорка сосудов, здоровье отменное. 5 убийств. В нашей квартире жила бабушка с диагнозом шизофрения -умерла в квртире, вьехала семья — муж запил, потерял работу, угнали машину — съехали через год — все нормализовалось(соседка с ними общается). 5 лет назад умер отец парня которому отрезали руку -алкогольное отравление,3 года назад в моей же квартире — убийство в состоянии аффекта( совершил мой отец..)… Постоянно перегорают лампы в подьезде — меняю каждую неделю… Сейчас у моего мужа уже полгода проблемы с работой — то начальство потеряло трудовую, то зарплату не платят по 2 месяца, то контора разорится.Хотя раньше, до переезда — все было на ура.Сын мой 5 лет без света спать отказывается. В квртире летит техника- за год: сгорел комп, утюг, микроволновка, перед новым годом — холодильник.Вызывали священника. Сами ходим с свечками, ладаном.Вопрос: накручиваю ли я себя, или же правда плохая энергетика?? Жду ответа. Стоит ли сьезжать? P.S. Золотое кольцо на нитке совершает полукруг, бешенно качается.

17.01.11
2 ответа

Ответы

Ваш дом находится в точке мощного выхода энергии Земли. В таких местах нежелательно долго находиться. тем более жить.  Все действия по очистке помещения никакого результата не дадут. Выхододин — съехать жить в другое место.

17.01.11

В ответ на вопрос карты показали кладбище. Скажите, а дом построен не на кладбище, Вы   могли бы поднять архивы плана местности скажем лет 200 назад, я не шучу, на том месте захоронение, так у меня катты еще не плясали..

Если Вам нравится это место, то можно попробовать эту проблему решить. Сочтете нужным обращайтесь на консультацию 

18.01.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
04.06.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store