Нужна помощь! - вопрос №55278

Помогите пожалуйста! Вопрос состоит в следующем, уже некоторое время не могу определиться с професией, уволилась с работы в надежде найти то что по душе и с хорошей оплатой.Но получилось не так как гадалось, варианты подворачиваются и бывают с неплохим окладом, но совсем не по душе.Вопрос состоит в том  как поступать дальше… уже охота определиться но никак не получается.Ити на точто предлагают и не заморачиваться о том что бы была ещё и по  душе?  если это возможно  посмотрите пожалуйста, стоит ли в этот период устраиваться, или стоит ещё немного подождать, и в какую отрасль то двигаться… где я смогу самореализоваться? Спасибо Огромное. Данные обомне Елена, проживаю на Украине в г. Днепропетровск, родилась в г.Лубны.19,01,1982г родилась  в 00-15 мин.Спасибо.

Ответы

Елена, как только Вы сами определитесь, чего же  все-таки хочется, то оно сразу и появится! Если сегодня Вы сами себе сможете ответить на вопрос КЕМ, ГДЕ и ЗА КАКУЮ СУММУ лежит душа работать, то будет намного легче определиться и выбирать из предложенных вариантов. Если САМИ не можете, то заходите ко мне в чат. Я помогу Вам определиться )))

27.01.11

У Вас в душе сумятица. И возможно неспроста. Это напоминает сказку-пойди туда-не зная куда, принеси то, не зная что.Вы по дате рождения человек неуверенный в своих действиях. Попробуйте на многих работах проявить себя.

28.01.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store