не могу забыть - вопрос №60236

 Здравствуйте уважаемые эксперты!

Помогите, пожайлуста, разобраться. Меня зовут Елена (10.10.1985, Ишим). Я никак не могу выкинуть из головы одного человека (Станислав 25.06.1985), у нас с ним был небольшой роман в 2006 году.

Пару месяцев мы встречались, все прекрасно было, но нам пришлось расстаться, т к мне нужно было уезжать в другое место на 9 месяцев. Мы пообещали друг друга дождаться, созванивались регулярно,но потом так получилось что я не смогла приехать в обещанное время, я могла приехать только через 22 месяца, и ускорить ето я никак не могла. Он меня не дождался, стал встречаться с другой девушкой, а я ни с кем — все зыбыть его не могла.

Когда я все таки вернулась, он себя очень странно вел, то избегал, то проходу не давал, а потом он вообще перехал в другой город со своей девушкой, ну и я чтобы его забыть стала жить с другим человеком. И вот пару дней назад, мне пришлось побывать в том городе где он живет, когда мы встретились, у меня опять чувства нахлынули (я надеялась что я его забыла ).


Так вот мне бы очень хотелось узнать, есть ли у нас с ним будущее вместе как пара а не как друзья, а то забыть его не получается. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
20.02.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы до сих пор энергетически привязаны к нему, но совместного будущего у вас не видно.

20.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена изначально всё пошло нетак как должно было.подождите не много он сам заяв

То что выопаздали, это не повод рвать отношения.

Зато для него это был повод оправдатся тем что он с другой.

Вам не стоит думать о нём до тех пор пока он не сознается в том, что любит.

Тогда Вы можете расчитывать на счастье, а так ждать милости когда наконец он соизволит, удостоит внимания, это  будет ошибкой.подождите не  много и он сам  заявится...

 

20.02.11

Здравствуйте! Елена отношения возможны.

Удачи Вам!

20.02.11

Здравствуйте! Отношения возможны в будущем.

20.02.11

Лена, не мучьте себя, я не увидел вас в паре в отдаленном будущем. Если пойти наперекор судьбе, отношения возобновить можно, но ненадолго. В конечном итоге Вы рискуете потерять время и остаться у разбитого корыта с ребенком на руках. А у Вас в перспективе — счастливая семья совсем с другим человеким.

20.02.11

GIA

Елен, Вы извините, конечно, но он Вам не пара, это было видно еще только по  вашему рассказу, карты это подтвердили, кроме мучения он Вам ничего не даст, Вы сами  разочаруетесь в нем, только позже, если не хотите тратить время, постарайтесь забыть его сейчас!

20.02.11

энергетическая привязка есть, но вместе вы не будете, свое время вы к сожалению упустили

21.02.11

Никаких отношений впереди, никакой привязки. просто не можете отпустить прошлое из-за пресловутой своей вины.  Ваши отношения не выдержали испытаний и уж лучше вот так раньше все узнать, нежели прожив несколько лет фигурально получить нож в спину.

21.02.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store