Сон - вопрос №60510

Здравствуйте! Сегодня (21.02.2011 примерно с 3:00 до 6:00) мне приснился очень странный сон. Как будто я пришла на экскурсию(!) с группой друзей в детский дом. Увидела там белокурую девочку с косичками, которая сразу подошла ко мне и стала ныть, чтоб я рассказала ей сказку. Я пообещала ей, а затем мне стало её так жалко, во сне я думала, какой онанесчастный ребенок. Я обняла её и проснулась. Ещё минут 5 лежала с ощущением, что её голова до сих пор у меня на груди, не могла от него избавиться, даже дышать тяжело было. Теперь меня не покидает ощущение, что это не обычный сон, и он что-то значит. Помогите разобраться! Меня зовут Юля (21.12.1989, 22:20, г. Москва). Спасибо!

Ответы

Это реальный ребенок и проживает в одном из ближайших детских домов. Если есть силы и время, найдите ее и помогите, как сможете. 

21.02.11

Как бы нам не хотелось верить в то, что нам закрыто все, что связано с нашими прошлыми воплощениями.увы, это не так-это не так.Ваш сон приоткрыл завесу, показав эту маленькуую девочку, которой Вы когда-то были.Она нуждалась в любви и внимании.Что-то очень близкое и неуловимое не дает покоя.А может и у Вас недостаточно в жизни любви? 

22.02.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store