Упражнение для налаживания контакта с окружающими - вопрос №78246

Дорогие Эксперты! кто подскажет упражнение для налаживания хорошего контакта с окружающими, чтобы они искали общения с человеком. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
05.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте сердечную и горловую чакры — медитации, работа со звуком, творческое самовыражение. Попробуйте медитацию Атиши — она очень хорошо раскрывает сердце.

«Сидя, разводим руки в стороны. Левая раскрыта, правая сжата в кулак. Начинаем делать глубокий вдох и вместе со вдохом сжимаем левую руку в кулак, затягивая через нее в духовное сердце все свои горести, свои печали и обиды. Все свои страдания. Закончив вдох, сжав левую руку в кулак — почувствуйте, увидьте как в вашем духовном сердце эта энергия очищается, становится светлее. После этого выдохните ее в виде радости, блаженства и благословения (как бы на себя) через правую руку разжимая ее из кулака. Насладитесь эффектом. Сделайте столько вдохов и выдохов, сколько считаете нужным. 
Затем последовательно Вы можете вбирать в себя все страдания всего живого населяющего Ваш дом, Ваш город, Вашу страну и затем планету. Выдыхая дарите им радость и благословение, дарите им блаженство. Сделайте столько вдохов и выдохов, сколько считаете нужным. 
По окончанию поблагодарите все сущее вокруг вас за этот бесценный опыт. 

На вдохе можно вбирать в сердце для трансформации не только негативные чувства, но и любое негативное состояние, навязчивые, тревожные или неприятные мысли, неблагоприятные ситуации, болезни и травмы — как свои, так и близких.»©

 

К осознанному, теплому, сострадательному человеку люди тянутся.

05.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работайте над эфирным телом изменяя его обьём!

05.05.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store