Анна, 12.10.1978, 13 час, г. Урай, ХМАОДобрый день. Уважаемые эксперты, подскаж... - вопрос №793670

300 p
Анна, 12.10.1978, 13 час, г. Урай, ХМАОДобрый день. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что стало причиной смерти моей доченьки? Есть ли виновные (недоброжелатели) или это просто стечение обстоятельств? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна. Сочувствую вашему горю… Вам не стоит искать виноватых, все равно вы свою дочь уже не вернете, а если будете искать, то не дадите ее душе покоя. Виновные есть и они получат по заслугам, высшие силы их накажут. За смерть невинного самые суровые наказания.

Навещайте ее и потихоньку отпускайте. У вас впереди рождение девочки.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 я не вижу что её убили, или еще что то.

я вижу что так нужно было, у вас еще будет дочка через 1-2 года

16.10.13

Собалезную вам.Смерть ребенка для матери очень большая боль.Ребенок мог еще жить и должен был жить.По информации виновны врачи.Так обстоятельства сложились.

16.10.13

фото надо… данные ее..

16.10.13

В ее смерти виновников нет.

16.10.13

Здравствуйте.

Тут вопрос в деньгах, виновата женщина какая-то. Но это не убийство — стечение обстоятельств. Держитесь. Упокой Господи ее душу!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

16.10.13

Скорее всего, несчастный случай.

16.10.13

Здравствуйте, для просмотра нужно фото, но я не советую вам ее тревожить, тусть хоть там будет покой и мир, не стоит мучать ее и себя, тяжело, но нужно принять эту ситуацию. Если и есть виновный, он будет наказан высшим судом.

17.10.13

100 % согласна с экспертом выше.

Мир её душе. 

А всё сторицей возвращается.

17.10.13

Если смотреть через вас, то на ситуацию идет мужчина — не вижу, что он именно что-то делал преднамеренно, деньги выходят так же на эту ситуацию. Более подробно — по данным дочери. Мои соболезнования вам, Анна.

17.10.13

Доброго дня Анна, да есть виноватый, это действия мужчины привели по цепочке к данной трагедии, более того Вы сами это понимаете, и предполагаете, но не напрямую мужчина виновен а лишь тем что допустил такое, своим поведением он позволил женщине так повлиять на Вас. Я Вам искренне соболезную, потому как это очень большое горе для матери, но тоже не советую  тревожить малышку, она в любом случае счастлива на небесах, она ангелок, и поверьте Ваших страданий и слез она не хотела бы, и не хочет. В течении года у Вас возможна новая беременность, которая принесет прибавление в Вашу жизнь, крепитесь живите будущим, а виновного можно наказать, хотя поверьте все в мире возвращается сторицей...

С Уваженеим, Татьяна.

17.10.13

Здравствуйте.

У вас в гороскопе есть указания на потерю ребёнка. Есть ли ваша вина и могли вы как-то изменить ситуацию, ответ нет, так прописано у вас в Судьбе и судьбе вашей доченьки.

У вас по судьбе просматривается два зачатия.

У вас ситуация опасности для ребёнка началась с начала 2011 по май 2012 года- активация опасности и потери.  Но и период с мая 2012 по август 2013 года очень тяжёлый для вас. Я бы сказал, что у вас начиная с 2011 года начался тяжёлый период в жизни. 

 

17.10.13

стечение судеб, кармические составляющие… Душа, выбирая родителей, не просто так идет на воплощение… Вам кармически — нужно было потять ребенка, ребенку -отработав что должно — идти на новый виток… вопложение будет быстрым и жизнь счастливой… Душа бессметрна — не забывайте об этом..

17.10.13

Виновник есть мужчина но в любом случае поздно об этом говорить, царство ей небесное, пусть ее душа покоется с миром.

17.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store