Добрый день Уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной около года, не могу понят... - вопрос №819833

Добрый день Уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной около года, не могу понять что он ко мне испытывает и что он от меня хочет(хотя он говорит что очень любит) есть ли унас дальнейшее и совместное будущее? Просто у него есть один изъян из за которого я на него не могу положиться на него. Наталья 16.08.1985г, Андрей 20.10.1981г.
06.11.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, брака у вас не просматривается, мужчина для вас слишком сложный для вашей нетерпеливой натуры, Взаимопонимания у вас нет.Год это уже слишком большой отрезок времени чтобы понять друг друга, свои чувства и определиться с планами на будущее.

Всех вам благ!

06.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Это не ваш мужчина.

Своего встретите позже.

06.11.13

Здравствуйте, Наталья.

Андрей увлечен вами, но серьезных чувств нет. По большому счету ему с вами удобно, и ему не хотелось бы что-то менять. Однако, по судьбе у вас разные Пути. Это, конечно, не ваш мужчина. Отношения продлятся еще максимум год (хотя судя по раскладу, они прекратятся значительно раньше)…

С уважением, Светлана.

06.11.13

Его изъян все и решит

06.11.13

Ему с вами удобно

06.11.13

Наталья.Это не изьян Это зависимость.И он не избавится от нее.Его пагубная страсть принесет ему самому много неприятностей.Вы от всего этого будете в стороне.У вас есть перспектива на более разумные отношения.Он готов вам предложить совместное будущее, но лучше бы вам не принимать его предложения.

07.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store