__ - вопрос №927485

Алена 05 06 1977 г. р. Хочу спросить, когда в мей жизни появятся отношения, какого рода они будут и будет ли у меня человек «для жизни». Еще хотелось бы узнать, долго ли будут продолжаться отношения с Алексеем (11.03.84), которые мне непонятны и для меня очень болезнены. 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, хорошие карты идут, думаю что в ближайшие шесть месяцев вас ждет удача, спокойствие, перемены в личной жизни, исключительно положительные. Рядом мужчина приятный появится, сильный, будет вас защищать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

26.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, ваши отношения с Алексеем еще будут продолжаться в течении полугода.Болезненные и непонятные отношения это кармические отношения.

Всех вам благ!

26.01.14

Здравствуйте, Алёна! Отношения будут продолжаться, пока Вы сама не поставите точку! Будущего нет с Алексеем, одна боль и разочарование! Отпустите отношения, которые не приносят Вам счастье, и в течении года встретите достойного мужчину, который будет Вас любит и ценить! Удачи Вам и благополучия!

26.01.14

Алена, когда у вас болит зуб вы идете и лечите его либо УДАЛЯЕТЕ, так почему тут вы не лечите и не УДАЛЯЕТЕ отношения, зачем сами себе болезнь эту держите? Отношения будут столько сколько вы их тянуть на себе будете и столько сколько будете этой болью наслаждаться… А этими отношениями вы перекрываете новые отношения.Так что все зависит от вас… либо страдаете либо впускаете в свою жизнь другого мужчину..

26.01.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store