Анна Фролкина (daridobro08)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Являюсь практикующим психологом. Считаю важным услышать и понять клиента для того чтобы подойти к решению каждой проблемы индивидуально. Оказываю помощь в решении личных проблем, страхов, работаю с вопросами связанными со сложностями в межличностно Узнать подробнее

Область консультирования

Работаю со следующими обращениями:

Решение личных проблем:
работаю с вопросами связанными со сложностями в межличностном общении;
Со сложности в семейных отношениях;
Вопросы, связанные с профессией и карьерой;
Сложные и проблемные жизненные ситуации;
Фобии, стрессы, травмы, тревоги, апатии;
Прорабатывание психосоматических вопросов;
Неуверенность в себе, самооценка, понимание себя;
Вопросы, связанные с личным ростом и саморазвитием.

Образование : подтверждено

НОУ ВПО НИМБ специальность: психолог, преподаватель психологии
ГОУ СПО АМК специальность: лечебное дело

Время консультирования

Ежедневно с 8.00-21.00 по моссковскому времени. Предварительная запись обязательна.

Опыт

С 2011 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 143 отзыва
Сергей 25.02.15
Анна - очень хороший специалист! Помогла мне советом и выслушала. Советую обращаться за помощью к Анне!
Анна 25.12.14
Душевно поговорили с Анной. Всего несколько фраз открыли мне глаза на мои вопросы! Благодарю!
Катерина 27.08.14
хороший специалист!спасибо большое!внимательное и приятное обращение к моей проблеме
наташа 28.07.14
Анна спасибо Вам огромное за вашу помощь и совет,я сделаю все так,как мы решили,и надеюсь меня с моим молодым человеком ждет счастье,я не отступлю,и буду бороться,спасибо Вам огромное!
yulia-x13x@yandex.ru 30.05.14
Очень довольна!!!! Надеюсь наша жизнь изменится к лучшему !!! Спасибо большое за советы !!!
Рая, здравствуйте. Человеку нужно дать время и столько свободы, чтобы он захотел к Вам вернуться. Вам стоит переключить пока свое внимание на любимое дело, отвлечься от данной ситуации. Нельзя заставить человека вернуться, если он сам этого не захочет.
12.06.19
ответ эксперта

Добрый день.

Если не можете выбрать из двух вариантов. Значит необходимо поискать третий вариант, альтернативный. 

10.01.17
ответ эксперта

Алекс, здравствуйте.

Для начала нужно разобраться в собственных чувствах, т.к. видно, что Вы сейчас растеряны и не знаете, куда двигаться дальше. Вы должны осознавать, что у девушки сложный характер, она Вас предупреждала, и сможете ли Вы себя чувствовать комфортно, когда такое поведение будет повторяться вновь и вновь. Нужно дать время девушке, чтобы и она смогла разобраться в своих чувствах и спустя некоторое время позвонить или написать как ни в чем не бывало, как будто не было этих ссор и извинений. Вы правы в том, что чувства так быстро не проходят и Ваша девушка испытывает по отношению к Вам определенные чувства. Словам ее мамы я склонна доверять, кто как не она хорошо знает свою дочь. Советов можно дать много, но что подойдет лично Вам – Вы выбираете сами!!! Удачи!

13.04.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Мы все спешим за чудесами, как поется в одной очень популярной советской песни. Но зависит ли от чуда счастье человека или это во власти самого человека. Долгие изыскания в этом направлении привели меня к неожиданным и в тоже время ожидаемым результатам. Начну с того, что каждый по своему дает определение слову «счастье». Для кого — то — это счастливя, семейная жизнь, для кого — то здоровье родных и близких и многое другое. Я же хотела поговорить о том ощущении счастья, которое не зависит от внешних факторов, а прибывает внутри у каждого из нас.

Длительные поиски на разных сайтах натолкнули меня на фотографию, на которой надпись: «Я БУДУ СЧАСТЛИВА». Эта надпись в одно время меня порадовала, а в другое огорчила. Радость возникла у меня из-за того, что человек ищет свое счастье, идет, развивается, спотыкается, падает, встает и снова идет, не смотря на трудности, пытается быть счастливым. Это очень хорошо, т.к. в это время, преодолевая трудности на своем пути, мы пытаемся стать счастливыми, приобретаем свой опыт.


Читать далее

Как часто можно услышать фразу о том, что человек нравиться, но в тоже время ему бы не помешало измениться. Невольно возникает вопрос: для чего он должен измениться и кому от этого будет лучше? Раздумывая над этими вопросами и наблюдая за ситуацией, в которой человек следует советам окружающим, в частности своим спутникам жизни, и принимает решения изменить свой образ жизни и поведения, то в большинстве случаев, счастье это не приносит не одной из сторон. Почему? Ответ прост и заключается в том, что мы любим человека не за его цвет волос, «идеальное» поведение, а за то что нам с ним хорошо от того что он рядом. Но существуют и исключения, после изменения семьи становятся более крепкими и дружными.

изображение из вопросаТаким образом, перед тем как принять решение настойчиво рекомендовать кому – либо измениться необходимо, задуматься, а после изменения на столько же ли этот человек будет нам дорог, ведь когда мы принимаем решения быть вместе нас в человеке все устраивает. Мы были с ним счастливы, а после изменения мы останемся быть счастливыми или нет?

Что ж у каждого человека своя судьба и своя дорога. Так давайте изображение из вопросаценить друг друга, такими какие мы есть, не пытаясь перевоспитать и изменить по своему идеалу и ценить каждую минуту проведенную вместе.


Читать далее

изображение из вопросаПоводом для написания данной заметки послужило обращение клиентов с просьбой предсказать их будущее.

Существует множество мифов, о психологах умеющих предсказывать будущих и посредством гипноза вводить в транс без каких либо определенных средств и методов. В свое время я не стала исключением. Проходя личную терапию и придя на первую консультацию, была сильно возмущена тем, что психолог «не предсказал» моего будущего. Спустя некоторое время я смогла осознать, что функции психологов и психотерапевтов иные. То что в их функции входит рассмотреть ситуацию с разных сторон   и помочь выбрать оптимальный путь выхода из сложившейся ситуации. Но при всем при том основная работа лежит на клиенте


Читать далее
Рейтинг: 10 007
95.1% положительных
63 ответов клиентам
7 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store