Татьяна (fifa007)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

Область консультирования

ДЛЯ
— ЛИЧНОСТЕЙ с психическими заболеваниями,
— ЛИЧНОСТЕЙ с суицидальными намерениями,
— ЛИЦ, не достигших 18 лет, без согласия родителей.
КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ПРОВОДЯТСЯ!

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ использовать 5-7 сообщений бесплатно, описать ситуацию и определить, подходим ли мы друг другу как психолог и как клиент. Если "+", то мы договариваемся о времени консультации, и после оплаты начинаем. Постарайтесь сформулировать вопрос ко мне и то, что хотели бы получить в результате работы.

Стоимость:
— дружеская беседа( или как вы часто выражаетесь " мне просто выговориться " ) 60 минут — 500 рублей
— письменной консультации (подробный письменный анализ Вашей ситуации с ответами на вопросы). Вы пишите мне подробное письмо с изложением своей ситуации и интересующими Вас вопросами. В ответном письме я провожу подробный психологический анализ ситуации и отвечаю на вопросы. Ответ после оплаты — 1000 рублей;
— онлайн-консультации в чате вопрос-ответ длительностью 60 минут — 2000 рублей,
— разговор в аудиовидеочате длительностью 60 минут — 3000 рублей.

Образование : подтверждено

2017 г. Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" по программе профессиональной переподготовки "Психологическое консультирование"
2017 г. Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования" ( АНО "НИИДПО" ) по дополнительной профессиональной программе "Технологии системной семейной психотеапии в работе психолога с семьей"

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
Юля 15.08.18
Спасибо Татьяне за ее отзывчевость и человечность ,професиональную грамотность и мудрость, оочень помогла обрести себя и вновь почувствовать смысл жизни. Желаю вам Татьяна успеховв професиональной деятельности и личной жизни!
ник 29.09.17
Великолепный специалист и человек!!! Спасибо огромное за неоценимую помощь в решении проблемы! Премного Вам благодарен! Желаю Вам не только радивых клиентов, но и реализации себя, как высококлассного специалиста!))
Светлана, добрый день. Вы действительно хотите изменить привычки мужчины выработанные годами  ставя условия ?  О таких ситуациях, о таких мужчинах и как быть девушке оказавшейся на вашем месте очень много написано статей в интернете. Но все они требуют времени. Наберитесь терпения. Любите себя, будьте в себе уверенней.
С уважением, удачи и успехов
09.10.18
ответ эксперта
Добрый День, Валерий. К сожалению, а может и нет Сердцу не прикажешь, и при виде вас у девушки не екает сердце. Поэтому она и не хочет серьезных отношений.Примите с благодарностью ее честность. Она не стала вас обнадеживать и морочить вам голову обещаниями  и враньем о чувствах.  И возраст тут не при чем. Вы обязательно встретите свою судьбу ! 
 С уважением, успехов и удачи
01.10.18
ответ эксперта
Добрый день Татьяна.Я согласна со своими коллегами. Самый достоверный и короткий способ в этом вопросе это ваш мужчина… Спросите его. Ну а мы психологи можем лишь догадываться и фантазировать.
С уважением, удачи и успехов
17.09.18
ответ эксперта
Казалось бы легкий вопрос… и в то же время ответ у каждого свой, сколько видов дружбы вы знаете… Ну разве бывает дружба разной, казалось бы.Дружу я с другом — это и есть дружба… Проходит время в дружбе и тут вы понимаете, что эта дружба была вот такая то и такая то, какая то со своими манерами… Вам не кажется что в чем то это похоже на любовь? что то есть общее между дружбой и любовью, как она начинается, проходит свои стадии притирки и уж что по моему мнению более сближает эти два чувства, это то что в обоих случаях в паре один из… вкладывает больше в эти отношения… а кому бы не хотелось взаимности… и вот тут начинаются страсти, иногда конечно же))) а иногда она просто сходит на нет(кстати говоря, мое мнение, это лучший выход из неудавшейся дружбы) Что бы вы могли сделать что бы избежать этих «страстей»? или же если вы хотите дальше продолжать дружить с человеком? Ясное дело многие из нас, не то что кому то, себе редко говорят правду, хотя именно это одно из составляющих открытой крепкой дружбы хотя в любовь это качество то же можно взять.
Читать далее
сказочные истории, о том как «психологини» работая над собой нашли свое место в жизни.Только часто нам это кажется либо сказкой, либо не сбыточной мечтой, а некоторых даже вдохновляет! и они рвутся на очередной тренинг этих самых счастливых женщин, в основном, что бы стать как они, а может и лучше… А вот интересно какой процент этих людей доходит до конца тренинга, какой процент делает все то что советует тренер, и какой процент добивается того ради чего они шли на эти тренинги… А ведь что бы найти себя и прийти в гармонию с собой надо стооолько всего сделать… прежде всего с собой и над собой.Как мне кажется многие девушки и женщины ломаются уже на первом задании… как научиться не то что любить!!! а воспринимать себя такой какая ты есть… и ведь ладно, если ты высокая блондинка, ну или брюнетка не важно, красавица, модельной внешности, хотя у этих людей кстати говоря то же свои тараканы)) А вот если ты маленький гном… упитанного телосложения, или наоборот с торчащими во все стороны костями, и выглядишь ты как нынешние пятиклассницы(ну это я конечно утрирую).Вот как такой милой маленькой прыщавой крошке найти себя в таком огромном мире.
Читать далее
У эксперта Татьяна (fifa007) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 656
100% положительных
148 ответов клиентам
12 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Ina
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store