Екатерина Юрьевна Проненко (pronenko)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, семейный терапевт. Работаю в клиент – ориентированном подходе. Опыт работы 3 года. Работаю с темой отношений. Помогу Вам посмотреть на проблему с другой стороны. Объясню мотивы поведения. Поддержу Вас и выслушаю. Применяю знания психоанализ Узнать подробнее

Область консультирования

Если Вы готовы изменить свою жизнь, и платить за изменения, обращайтесь!

Закончила психологический факультет, имею опыт работы 3 года. Работаю в индивидуально — ориентированном подходе. Уважаю Вас и понимаю, что выходить из зоны комфорта сложно. Но если Вы готовы к изменениям, обращайтесь!

Работаю с темой отношений:
детско-родительские отношения
семейные отношения
отношения мужчины и женщины
отношения сестер и братьев


Также закончила аспирантуру, являюсь преподавателем-исследователем. Поэтому готова помочь Вам в обучении на психологическом факультете, с написанием научных работ (диплом, диссертация, статьи).

К психологии пришла не сразу. Но считаю, что это именно мое призвание. Поэтому хочу помочь Вам взглянуть на жизнь с другого ракурса.
Изображение услуги

Консультация в чате

Проведу консультацию, объясню причины поведения, дам рекомендации

3000 1000
Изображение услуги

Консультация в чате

Помогу разобраться в Ваших отношениях, объясню как строятся отношения и что может мешать им развиваться. Помогу увидеть ситуацию с другой стороны.

3000 1000
Изображение услуги

Отвечу на вопрос

Вы задаете интересующий Вас вопрос об отношениях, я отвечаю. Вопрос Вы задаете один! Я отвечаю. Буду рада Вам помочь. Если нужна полноценная консультация, обращайтесь в другом окне.

500 200
Изображение услуги

Семейное психологическое консультирование

Помогу разобраться с семейными неурядицами. Вам стало трудно находится с мужем/женой. Вы не понимаете друг друга. Постоянно обижаетесь друг на друга.
Приходите на консультацию. Приглашаю семейные пары, провожу индивидуальные консультации.
Если настроены вернуть отношения, лучше приходить всей семьей. Так Вы легче услышите и поймете друг друга.

4000 2000
Изображение услуги

Помогу в написании и обучении психологии

Помогу в написании курсовых, дипломных, диссертационных и статей по психологии. Пишите, договоримся!

10000 8000
Изображение услуги

Слушатель

Выслушаю Вас в течение 30 минут, если необходимо дам рекомендации. Обращайтесь. Работаю в чате. Вы можете поговорить о том, что Вас волнует.

500 300

Образование : подтверждено

Московский гуманитарный университет, практический психолог
Сертификат/Диплом эксперта Екатерина Юрьевна Проненко Сертификат/Диплом эксперта Екатерина Юрьевна Проненко

Время консультирования

Работаю с 11 до 19 все дни, если нужно другое время, можно договорится

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Наталья 25.11.22
Екатерина Юрьевна, очень классный специалист. Все четко и по делу, помогла, направила, убедила, дала рекомендации. И я ее рекомендую от всего сердца
Марго 12.10.22
Специалист выслушал мою проблему внимательно, задал сопутствующие вопросы. Екатерина Юрьевна очень чуткий и внимательный человек. Моя проблема заключалась в поиске работы, в линии поведения (нужно выбрать правильную тактику). Екатерина Юрьевна дала мне понимание того, как мне себя вести в моей конкретной ситуации. Дала инструмент, чтобы я вышла из позиции ребенка и вела себя по взрослому. Я непременно последую ее совету. Это очень важно.Мне она помогла , за что ей огромное спасибо!!!
Кристина 01.10.22
Столкнулась в личной жизни с непростой ситуацией. Екатерина Юрьевна поддержала морально и помогла понять глубинные мотивы поведения человека. Легко и приятно общаться. Хороший эксперт!
Добрый день, Фаина! Как кошатница со стажем) могу сказать, это нормально. У меня два кота и оба кастрированные. Однако это не мешает им периодически садится друг на друга. Как объясняют ветврачи, сейчас процесс кастрации проходит в слабом режиме. То есть котят они сделать не могут, а остальные функции у них сохраняются. Поэтому и бывают такие попытки.
01.04.23
ответ эксперта
Кризис — это временное состояние, которое несет не только негативные последствия, но и вносит позитивные моменты. Даже расставание иногда бывает тем самым, чего Вам бы хотелось, но Вы боялись себе в этом признаться. А вообще необходимо пообщаться, попробовать найти компромисс, если хотите быть с ним. Отношения — всегда между двумя людьми и следовательно оба отвечают за их развитие или угасание.
01.04.23
ответ эксперта
Первый вопрос, который просится, а нужно ли Вам замуж сейчас???? Что Вас привлекает в замужестве? Может Вам пока проще на свободе и держать всех троих тут рядом при себе) Вы находитесь просто в режиме выбора, ой тот, не тот. Вот этот, нет не этот. А сами Вы чего хотите??? Хотите ли Вы этих отношений или Вам приятно выбирать, или просто как на картах, или ромашке, тот или не тот)
17.03.23
ответ эксперта
Как понять, что вы готовы к построению серьезных отношений? Это вопрос, который волнует многих людей, и важно знать, на что обратить внимание, чтобы принять правильное решение. В этом посте я расскажу вам о нескольких ключевых факторах, которые помогут вам определить вашу готовность к серьезным отношениям.

Первым и, пожалуй, самым важным фактором является самостоятельность. Чтобы быть готовым к серьезным отношениям, вам нужно быть уверенным в себе и уметь справляться с собственными проблемами. Если вы полностью зависите от другого человека и не можете принимать решения самостоятельно, то, вероятно, вам еще рано для серьезных отношений.

Вторым фактором являются ваши интересы. Чтобы построить долгосрочные отношения, вам нужно иметь общие интересы с вашим партнером. Общие увлечения и хобби помогут вам проводить время вместе и создавать взаимное понимание. Если вы не находите общего языка с вашим партнером и не наслаждаетесь проведением времени вместе, то, возможно, ваши интересы не совместимы.

Третий фактор — это совместимость. Вам нужно быть совместимыми с вашим партнером во многих аспектах жизни, таких как ценности, убеждения и жизненные цели.
Читать далее
Подросток – это период в жизни, когда молодые люди сталкиваются с множеством проблем и вызовов. Гормоны начинают бушевать, появляются страхи и обиды, меняется внешность, а самостоятельность и взрослость оказываются на горизонте. Как же родителям справиться с этими переменами и помочь своим подросткам?

Во-первых, важно понять, что подростки находятся в сложном периоде своей жизни, и многие из их проблем связаны с внутренними изменениями, происходящими в их организме. Гормоны играют огромную роль в этом возрасте, и это может вызывать различные эмоциональные и физические изменения. Поэтому важно быть терпеливым и понимающим.

Кроме того, подростки сталкиваются с большим количеством страхов и обид. Они часто боятся быть непопулярными, неудачниками или неуспешными. Их самооценка может быть подорвана, особенно когда они сравнивают себя с другими. Родители должны помочь им преодолеть эти страхи и показать, что они ценят их усилия и достижения, независимо от внешности или успеха.

Важно установить границы и правила для подростков. Они нуждаются в четких ориентирах, чтобы чувствовать себя защищенными и уверенными.
Читать далее

Любите детей!

Просто любите, не за что-то, а просто за то, что они есть!

Любите, принимайте, понимайте, слушайте и слышьте!

Им бывает так одиноко и сложно и больно, когда их не слышат!

Поставьте себя на их место, а какого было Вам в их возрасте?

Как Вы себя чувствовали, какие эмоции испытывали?

Может и Вам доставалось от Ваших родителей, а теперь это чувствуют Ваши дети?

Прикладываю видео, не мое. Просто посмотрите на эти непередаваемые эмоции и мимику детей.
Любите детей

75% положительных
96 ответов клиентам
10 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store