Галина Чулкова, Невинномысск (tchulkova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ღ Женский коуч, преподаватель Школы женского коучинга ღ Эксперт по развитию вашей уверенности в том, что у вас получится реализовать желаемое.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

ღ Женский коуч, преподаватель Школы женского коучинга ღ Эксперт по развитию вашей уверенности в том, что у вас получится реализовать желаемое.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ

1) «Как остановить негативный внутренний диалог»

Изменения происходят сразу. Благодаря выявлению настоящей проблемы вы работаете с тем, что действительно даст вам положительный результат. Выполнение рекомендаций и техник полностью самостоятельное. Руководство в формате PDF, 30 стр.

Стоимость 1200 руб. После оплаты отправляю вам ссылку на материалы.


2) «Как помочь своей мечте исполниться быстрее и легче»:

Пять проверенных и работающих фишек:
***1. Как сделать так, чтобы мечта САМА ПРИВЕЛА вас к себе.
***2. Как сделать так, чтобы прийти к мечте БЫСТРЕЕ.
***3. Как сделать так, чтобы прийти к мечте ЛЕГЧЕ.
***4. Как сделать так, чтобы УСТРАНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ на пути к мечте.
***5. Как сделать так, чтобы ВЕРА В СЕБЯ помогала вам на пути к мечте.

Стоимость 600 руб. После оплаты отправляю вам ссылку на материалы.



КОУЧИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН (самостоятельное изучение)

Это программы в записи для самостоятельного изучения. Они предназначены для женщин, кто хочет познакомиться с женским коучингом и его возможностями. Кто хочет на собственном опыте узнать, увидеть, почувствовать, насколько интересно и полезно заниматься с коучем, и какие чудесные результаты дает регулярное сотрудничество.
После оплаты вы получаете ссылку на видео-запись программы, где пошагово проходите весь процесс решения вашей задачи в сопровождении специалиста.

ღ ღ ღ Программа в записи
«Как перестать беспокоиться и навести ПОРЯДОК в жизни»
(3-х недельная)

*1 занятие:
Вы понимаете, что вы делали не так и вы знаете, что вам нужно делать, чтобы навести порядок без стресса и подвигов, и чтобы ваша жизнь вас радовала.
**2 занятие:
Вы точно знаете, чем вам заниматься и чему уделять время, чтобы стать благополучной без сверхусилий.
***3 занятие:
Вы прекращаете создавать неприятности в своей жизни. Вы чувствуете себя целостной, гармоничной и счастливой.
Стоимость 6000 рублей.

ღ ღ ღ Программа в записи
«Как наладить отношения с близким человеком»
(5-ти недельная)

*1 занятие:
Вы понимаете, какие именно изменения вам необходимы, чтобы отношения стали такими, какими вы хотите их видеть.
**2 занятие:
Вы понимаете, что вы делали не так, и как это возможно исправить, чтобы наладить отношения с близким человеком. Вы знаете, как защитить себя и свои интересы, что нужно делать для этого, и чего делать не нужно.
***3 занятие:
Вы знаете, как с наименьшими усилиями справиться с неприятными состояниями и обеспечить себе эмоциональный комфорт вне зависимости от поведения других людей.
****4 занятие:
Вы умеете распознавать настоящие причины, по которым у вас ранее возникали конфликты в отношениях. Вы знаете, что вам нужно делать, чтобы общение приносило радость и удовольствие.
*****5 занятие:
Вы получаете пошаговый план, реализуя который, вы день за днем улучшаете отношения, которые для вас важны. Для развития отношений вы делаете то, что вам нравится и то, что вас наполняет энергией.
Стоимость 10000 рублей.





Мои рекомендации просты и конкретны, их действенность проверена личным опытом и успехами моих учениц. Я обучаю вас достигать личных целей по-женски: без битв на пределе возможностей, без борьбы за результаты, а таким образом, что вам иногда кажется, что желаемые изменения приходят в вашу жизнь сами собой ;)


Предлагаю вам коуч-консультации в аудио-формате.

Обращаясь в чат, у вас есть 5 бесплатных сообщений, чтобы прояснить, в моей ли компетенции решение вашего вопроса, и оговорить время и дату консультации. В своем сообщении, помимо описания вашей ситуации, постарайтесь сформулировать тот результат, который вы хотите получить от нашего сотрудничества или конкретный вопрос.

Я отвечаю, как только появляется свободное время.

Образование : подтверждено

Образование коучингу: Академия Коучинга Virtus Coach Int. 2014 год.
Дополнительно: Спец-курс по теме «Голографический коучинг»
Менторские часы: 11 часов с Юлия Монина и Zina Jensen-Maar

Время консультирования

В будни по договоренности до 20.00 по московскому времени.

Опыт

Консультирую в Skype с 2014 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Анна 09.02.17
Галина, спасибо Вам огромное, многие Ваши рекомендации очень помогли мне, когда мне нужна была помощь.Я научилась делать СВОЙ выбор и не бояться этого.Я стала нравиться себе, стала увереннее. Я совсем рядом нашла самого важного и подходящего мне человека.Я стала жить настоящим и работаю сейчас над сохранением того важного, что имею.Всем, кто несчастлив и сомневается в будущем счастье, я могу сказать одно: ВСЁ БУДЕТ.Точно вам говорю. Сама не верила раньше, но так и есть.
Дарина 08.01.17
Общение с Галиной помогло мне по-другому посмотреть на то,как я привыкла думать и поступать.Впервые в жизни до конца осознала,что такое брать ответственность НА СЕБЯ.Понравилась форма работы:Галина не подсказывала мне никаких решений,а обращала мое внимание на некоторые моменты,учила делать свои собственные выводы так,чтобы в будущем я могла разобраться с возникшими проблемами самостоятельно,а не зависела всю жизнь от профессиональной помощи.Чувствовалось участие и заинтересованность специалиста

Добрый день!

«Я всю жизнь считаю что должна заслужить любовь…»

Посмотрите, вы сделали ЭТО центральной проблемой своей жизни, вокруг которой крутятся ваши мысли, выборы и поступки. С таким подходом она не решаема в принципе. Потому что, когда в центре вашего внимания ПРОБЛЕМА, то вы будете видеть лишь новые подтверждения ей, но не решения и эффективные действия («Я не понимаю, что нужно еще сделать»). Чтобы находить верные решения, нужно видеть цели. В вашем письме о целях нет ничего.

На что нужно обратить внимание, чтобы улучшить вашу ситуацию:

1)     О чем конкретно ваши переживания? Это обида на близких? Это ощущение себя нелюбимой? Это обесценивание собственных усилий? Что-то другое? Это важно определить точно, чтобы быстро получать результат своей личной работы.

2)     Необходимо перенести свое внимание на собственную жизнь вместо контроля чужой. Заниматься своей жизнью, своим эмоциональным состоянием, учиться заботиться о себе и т.д.

Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3232284-zhenskij-kouching-uchimsya-cenit-sebya
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3445056-zhenskij-kouching-v-chem-vasha-polza-ot-sotrudnichestva-s-kouchem

15.11.19
ответ эксперта

Евгения, добрый день.

«Она и дома бывает агрессивной. Может меня ударить если что не по ее. Хотя я ее не поважаю угодничеством».

Вы не угождаете. А что делаете? Подавляете нежелательное поведение дочери? Так это и есть одно из проявлений вашей агрессии, которую вы демонстрируете дочери («Я прочитала ей мораль, поставила в угол»). И она копирует вас. Разница лишь в том, что взрослый может прикрыть свою агрессию намерением сделать лучше («как мне ее от этого отучить?»), а ребенок еще этому не научился.

«Много беседовала и обьясняла, что нельзя драться». Мало говорить о том, что нельзя делать. Нужно обучать тому, что можно. Показать и научить собственным примером, как дочери можно вести себя, когда она злится, когда она с чем-то не согласна, когда она хочет отстоять свои интересы. Это умение ей пригодится в жизни.

«я помню что очень сильно на них тогда злилась. На одноклассников и очень мечтала отомстить». А как сейчас вы относитесь к тем ситуациям из своего детства? Что изменилось за эти годы в вашем отношении к себе? Как сейчас реагируете в ситуациях конфликтов? Когда вы разрешите собственные переживания, вы сможете помочь и своей дочери.

С благодарностью и уважением к вам.

15.11.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Александра, здравствуйте.

«я не могу вернуть деньги, потому что боюсь его этим обидеть (он щедрый по своей сути)»

«не возвращать я тоже не могу — это попросту неприлично»

Посмотрите, вы выбираете между вариантами, каждый из которых, на ваш взгляд, является неприемлемым для вас.

Зачем? Зачем выбираете между «плохим» и «плохим»?

Что мешает вам выбрать вариант, когда вы поступаете «хорошо» в отношении мужчины и приемлемо для вас?

С благодарностью и уважением к вам.

12.11.19
ответ эксперта
изображение из вопроса

Женский коуч сочетает в себе компетенции:

— Коуча по личному преображению

— Коуча по преобразованию жизни

— Практического психолога

— Тренера личной эффективности

— Наставника

Какие преимущества это дает клиенткам женского коуча?

1. Чтобы желаемые изменения в жизни воспринимались с радостью и удовольствием, важно быть внутренне готовыми к ним. Это возможно, если в процессе достижения ваших результатов происходит и ваше личное преображение: вы развиваете в себе необходимые вам качества, усиливаете имеющиеся способности и раскрываете новые, становитесь увереннее в себе и внутренне устойчивее, спокойнее, счастливее. Женский коуч активно помогает вам в этом преображении, так как владеет всеми необходимыми знаниями и умениями.

2. Иногда бывает так, что в какой-то сфере жизни (отношения, финансы, здоровье, карьера и т.д.) никак не получается достичь тех изменений, которых хочется. Вы как будто застреваете на текущем уровне и не можете подняться выше. Жизнь напоминает «день сурка»: одни и те же ситуации, одни и те же проблемы, а ваши попытки изменить это — ничего не дают.


Читать далее
изображение из вопроса

Первое, о чем необходимо помнить, что все организационные вопросы решает специалист. Поэтому вы можете спокойно готовиться к встрече.

1. Поразмышляйте над тем вопросом, который вы хотите исследовать вместе с женским коучем. Попробуйте сформулировать его как задачу, решение которой поможет улучшить вашу жизнь.

2. Подумайте, чего вы действительно хотите, когда думаете о том, что ваша задача может быть решена самым наилучшим способом из всех возможных.

3. Поразмышляйте, какой помощи вы ждете от женского коуча в решении своего вопроса. Чего бы вам хотелось?

Время, выделенное для коуч-консультации, посвятите полностью себе:

• выключите телефон, если вы им сейчас не пользуетесь

• попросите близких не беспокоить вас в течение часа

• сядьте удобно и так, чтобы перед вами было свободное пространство

• поставьте рядом с собой стакан воды

• проверьте качество аудио-связи

На коуч-консультации специалист будет задавать вопросы по определенной схеме, чтобы помочь вам быстро разобраться в сложившейся ситуации, найти лучшее решение и доступные вам способы его реализации.


Читать далее
изображение из вопроса


Существует стереотип, что ценить себя можно только за что-то: за какие-то достижения, заслуги, выдающиеся результаты и т.п. По сути, это о том, чтобы заслужить право быть ценной с точки зрения окружающих, а потом дать это право себе самой. Потому что заслужила.


Есть несколько принципов, которые помогут вам научиться ценить себя уже сейчас, не ожидая того времени, когда вы достигнете чего-то выдающегося, по мнению других людей.


Принцип№1

Вы имеете право на свое мнение по любому вопросу. Другие люди тоже. И ваши взгляды не должны обязательно совпадать.

Учитесь отделять свои представления от чужих, даже в ситуациях, когда вы согласны с другими людьми.

Проявляйте уважение к тем взглядам и убеждениям, которые не совпадают с вашими. Тем самым вы подтверждаете ценность жизненного опыта (который у каждой из нас свой), и ценность собственных представлений о жизни и о себе.


Принцип№2

Сравнивать себя можно только с самой собой, а не с другими людьми.

Сравнивайте свои вчерашние успехи с сегодняшними, свои способности к той или иной деятельности с тем, что вы умели ранее и т.


Читать далее
Рейтинг: 15 711
100% положительных
1824 ответов клиентам
261 лучших
от 4000 до 4000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store