от 600 p.
Ценю свое и ваше время, готова работать, видя отдачу со стороны клиента. Включенность в процесс обязателен. Работаю с теми, кому действительно нужна помощь.
Последний отзыв
Вы отличный специалист, помогли мне понять суть моей проблемы и решить ее. Спасибо большое :)  
Всего эксперт дал 400 ответов, Рейтинг: +285 (47 лучших ответа, 58 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Правильным решением будет найти компромисс, возможно следует откровенно поговорить с его родителями. Понять, что их в Вас не устраивает, рассказать свою точку зрения, так как война такая длиться может годами, что часто и бывает. А вот откровенный разговор с родителями может много прояснить и поменять ситуацию.
С уважением,
Татьяна.
07.10.15
Ответ эксперта
Даниил, ни кому не секрет, что родителям трудно принять тот факт, что ребенок их вырос. Особенно это касается дочери, отец, как лев начинает защищать ее от любых приближений мужчин, тем более если ранее Вы были знакомы и не очень устраивали. Мама так же пытается укрыть своего ребенка от любых проблем. Отпустить и принять сложно, Вы должны это понять. И Вашей девушке очень тяжело, потому что ее ставят перед выбором, а это трудно и почти невозможно. Они ее родители, самые родные люди, которые хотят, чтобы их ребенок был счастлив. Вы, ее любимый человек, с которым она хотела бы быть, но то давление, которому она подвергается дома нельзя сбрасывать со счетов. И Вы правы, и родители правы, просто каждый по своему. Единственно верным, на мой взгляд решением будет взрослый разговор с ее родителями, так как они должны быть уверены в том, что их ребенок будет счастлив. Сложно строить отношения, в которых вражда с родителями, и не стоит подвергать этому свою любимую девушку, ей и так тяжело. И конечно не стоит игнорировать ее, тем самым Вы причиняете ей лишнюю боль. Мир всегда лучше вражды, тем более, что вражда еще ни когда не приносила положительных результатов.Удачи Вам!С уважением,Татьяна. 
07.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день Алексей! 
Ваш страх врачей имеет корни, глубже, чем Вы описываете. Для избавления от невротических страхов нужна психотерапия, так как сами они к сожалению на всегда не уходят, бывают стадии ремиссии, а так же стадии обострения. Однако грамотные специалисты достаточно умело помогают в избавлении от страхов. 
Обратитесь за помощью к любому специалисту, даже на онлайн консультации, для того, чтобы избавить себя от данной неприятности. Обратите внимание на то, работает ли специалист с фобиями и страхами и вперед. 
Либо обратитесь на личный прием.
Все поправимо, ваши страхи прекрасно уходят при грамотном подходе и Вашем желании работать в паре со специалистом.
Удачи Вам!
26.07.15
Ответ эксперта
Добрый день, не совсем понятно, какой ответ Вы хотите получить? 
Естественно, нет смысла читать Вам мораль, о том, что безрассудно заниматься сексом без предохранения.
Так же Вы должны понимать, что медикаментозное прерывание беременности происходит на ПЕРВЫХ днях задержки, далее только хирургическое вмешательство со всеми последствиями, которые часто возникают у женщин после 1 аборта.
Целесообразней было бы проконсультироваться по данному вопросу в разделе «Медицина», задав вопрос гинекологу, однако без очного приема вряд ли кто то сможет Вам помочь в желании избавиться от ребенка.
Соответственно. вам необходимо обратиться в женскую консультацию, и решать все вопросы в кабинете гинеколога. Я не читала Ваше прежнее сообщение, поэтому к сожалению не знаю ни Вашего возраста, ни срока вашей беременности.
С уважением,
Татьяна.
26.07.15
Ответ эксперта
Лена, Вы не думали, что Ваша мама — женщина, которая заслуживает обычного женского счастья. Когда то Вы выйдете замуж и будете счастливой и любимой женой, так чем же хуже Ваша мама? Подумайте не только о себе, подумайте о ней, о брате, они имеют права быть счастливыми. Не так ли? Для того, чтобы Вам вернуться домой, необходимо все это осознать, принять решение Вашей мамы и найти общий язык с отцом Вашего брата!
Мудрости Вам и понимания, все образуется!
С уважением,
Татьяна 
23.04.15
Ответ эксперта
Елена, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо понимать откуда такая неуаеренность в себе, откуда страхи. Понимая причины, устранив их жизнь заиграет новыми красками.
Это работа, работа с собой при помощи специалистов. Не зная ситуации, ответов точных быть не может.
Все поправимо! 
С уважением,
Татьяна.
21.04.15
Ответ эксперта
Лана, здравствуйте! 
Есть одна мудрость, которой полезно пользоваться: Перед тем как совершить какой либо поступок, остановись, представь, что будет дальше, готов ли я к такому повороту событий? Ответы на эти  вопросы помогает людям не делать ошибки. 
Вы пишете, что хотите вернуть мужа, при этом позволили себе уехать от него. Это первая проблема и Ваша ошибка.
Далее гиперопека матери, нужно понимать, почему так происходит, есть ли у нее муж, какие отношения у нее с сыном, единственный ли он ребенок в семье-это многое прояснит. 
Так же не ясны Ваши отношения с мужем «любит, но вернуть не хочет», и на это есть свои причины, и на то, что с мамой жить ему комфортнее!
Одним словом Лана к Вам вопросов больше, чем у Вас к нам. Нужно более детальное изучение ситуации для того, чтобы выстроить тактику действий.
С уважением,
Татьяна.
21.04.15
Ответ эксперта
Добрый вечер Елена Владимировна, часто дети в подростковом возрасте проявляют таким поведением протест против отношения, которое они считают неприемлемым для себя, так же часто это связано с конфликтной ситуацией между матерью и дочерью, и не всегда в таких ситуациях виноват подросток. К сожалению взрослые не всегда готовы слышать своих детей, а это чревато такими вот ситуациями. так же не маловажным является та среда, в которой находится подросток, так как из социума берется намного больше, чем из уст родителей. Увы! Вашей сестре действительно было бы не плохо обратиться к психологу, который занимается детско-родительскими отношениями, для того, чтобы детально разобрать сложившуюся ситуацию, так как из Вашего сообщения информации мало, нужна конкретика.
Ваша сестра может обратиться так же на наш сайт, выбрать специалиста и решить проблему.
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.
14.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга Михайловна, здравствуйте!
Самое главное, о чем Вы должны думать это рождение ребенка!
Пусть ребенок по возможности родится в спокойной обстановке и в вашей к нему любви, это очень важно для малыша и для процесса родов!
Когда малыш родится, а Вы восстановите свои силы после родов, у Вас будет время решить с мужем проблемы, которые произошли. Однако не забывайте, что любую проблему нужно решать в спокойной обстановке, иначе проблема обрастет еще кучей проблем, и размотать этот клубок будет достаточно сложно. Поэтому, во избежании необдуманных поступков, о которых и Вы и ваш муж можете со временем жалеть, найдите время для разговора, когда эмоционально и Вы и он будете готовы к такому разговору! Решить можно любую проблему, какой бы сложной и тупиковой она не казалась, главное это правильно выбранное время, желание слышать друг друга и ни каких обвинений в адрес друг друга.
Желаю Вам благополучно родить Вашего малыша, потому что сейчас это самое главное, остальное, правильно подходя к проблеме можно решить.
С уважением,
Татьяна.
14.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вам 26 лет, а Вы пишете как будто Вам 56 и шансы родить ребенка сводятся к нулю! Про замужество попроще, можно и в 60, а главное удачно. Странное поведение у вашей подруги, которая вместо поддержки вгоняет Вас в депрессию и отчаяние, а ведь на самом деле у Вас прекрасный возраст и еще куча времени для того, чтобы выйти замуж, родить не одного ребенка и жить счастливой жизнью!
А вот те причины, по которым Вы не с кем не встречаетесь, и ни когда не встречались нужно бы разобрать, найти причину. Это позволит Вам по другому взглянуть на жизнь, мужчин, а главное на себя.
Так что работа с психологом Вам в помощь и все образуется, а вот опускать руки и заниматься самобичеванием не тот путь по которому следует идти!
Все поправимо, если есть желание!
С уважением,
Татьяна.
14.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store