Про беременность. Здравствуйте еще раз! Вчера я писала вопрос про беременность и что она не желанная,но меня видно не так поняли( Дело в том,что я очень хочу сделать аборт,единственное что мне мешает, - вопрос №1567636

это то, что я не сделала узи, потому что я боюсь осложнений, например, вдруг там внематочная беременность, что будет еще хуже( И вот, если там всё нормально, то тогда аборт будет точно сделан, но денег на таблетку у меня едва хватает, и я боюсь, что бесплатную в больнице врачиха мне либо не даст, либо затянет с ней, что мне придется уже делать хирургический аборт, а это более опасно, чем выпить таблетку( И именно это то меня и беспокоит, а ребенка яя точно не хочу впредь без презерватива уж точно ни с кем не лягу)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, не совсем понятно, какой ответ Вы хотите получить?
Естественно, нет смысла читать Вам мораль, о том, что безрассудно заниматься сексом без предохранения.
Так же Вы должны понимать, что медикаментозное прерывание беременности происходит на ПЕРВЫХ днях задержки, далее только хирургическое вмешательство со всеми последствиями, которые часто возникают у женщин после 1 аборта.
Целесообразней было бы проконсультироваться по данному вопросу в разделе «Медицина», задав вопрос гинекологу, однако без очного приема вряд ли кто то сможет Вам помочь в желании избавиться от ребенка.
Соответственно. вам необходимо обратиться в женскую консультацию, и решать все вопросы в кабинете гинеколога. Я не читала Ваше прежнее сообщение, поэтому к сожалению не знаю ни Вашего возраста, ни срока вашей беременности.
С уважением,
Татьяна.