Мне хочется умереть! Мне 26 лет. У меня еще не было отношений! Я только целовалась два раза. - вопрос №1451999

Я никогда не занималась сексом, я ни с кем не встречалась. Никогда еще летом я не ходила влюбленная за ручку. Я все упустила. Моя подруга два раза уже была замужем, есть дочь, она живет полной жизнью и гвоорит мне что я все потеряла. Я и сама понимаю, что это не жизнь. Я всегда одна. Так хочется выйти замуж, но это несбыточно. Никого нет, я не представляю, где можно найти. Да и поздно уже. Я одна такая девственница на планете? Почему мне так не везет? Я правда все упустила? Говорят, секс полезен, надо им заниматься для здоровья. Я запуталась.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Ничего Вы не упустили!!!
И подруга Ваша говорит полную чушь!!!
Скорее много упустили те, кто часто менял партнеров с молодости....
Быть два раза замужем до 26 лет скорее неудача, чем успех.
«Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть».
Быстрые браки ради брака по молодости как правило недолговечны.
У Вас вся жизнь впереди и много приятных встреч.
Вы свое наверстаете и Ваш брак будет осознанным и прочным.
Удачи Вам и Счастья!
Здравствуйте!
Вам 26 лет, а Вы пишете как будто Вам 56 и шансы родить ребенка сводятся к нулю! Про замужество попроще, можно и в 60, а главное удачно. Странное поведение у вашей подруги, которая вместо поддержки вгоняет Вас в депрессию и отчаяние, а ведь на самом деле у Вас прекрасный возраст и еще куча времени для того, чтобы выйти замуж, родить не одного ребенка и жить счастливой жизнью!
А вот те причины, по которым Вы не с кем не встречаетесь, и ни когда не встречались нужно бы разобрать, найти причину. Это позволит Вам по другому взглянуть на жизнь, мужчин, а главное на себя.
Так что работа с психологом Вам в помощь и все образуется, а вот опускать руки и заниматься самобичеванием не тот путь по которому следует идти!
Все поправимо, если есть желание!
С уважением,
Татьяна.
Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Я всегда одна. Так хочется выйти замуж, но это несбыточно»
Ответ.
Мечты имеют свойство сбываться, но для этого вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения с мужчинами ( в том числе и с отцом, и отца и матери между собой) и вас в них-это позволит вам определить и проработать первопричину того, что вы не можете вести любовные отношения (семейный сценарий и другое).
Ваш вопрос «Никого нет»
Ответ.
Попробуйте, как минимум, простроить четкие и ясные критерии отбора молодых людей для серьезных и долгосрочных отношений.
Ваш вопрос «я не представляю, где можно найти»
Ответ.
Определите географию поиска и места знакомств с молодыми людьми.
Ваш вопрос «Да и поздно уже. Я одна такая девственница на планете?»
Ответ.
Не кокетничайте- еще далеко не поздно полюбить и заняться сексом,  девственниц становиться все больше и больше. потому что девственность сегодня повышает свой рейтинг.
Ваш вопрос «Почему мне так не везет?»
Ответ.
Диапазон причин может быть велик: от отсутствия позитивных моделей взаимодействия с молодыми людьми до подсознательного страха.
Ваш вопрос «Я правда все упустила?»
Ответ.
Нет неправда. Смените модели поведения и методы взаимодействия с молодыми людьми— это позволит грамотно познакомиться, начать  строить и вести отношения на качественно-новом уровне и в нужном вам направлении, например, до ЗАГСа.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.