5000 р.
Целитель, магистр космологии, космоэнергет, ведический астролог, мастер-учитель энерго-информационных силовых практик. Консультации и сеансы платные.
Очищающие сеансы от негатива любой сложности
🔥Помощь в избавлении от магических, колдовских и других негативных энергоинформационных воздействий любой сложности (сглаз, порча, проклятие, привороты, подселение и. т. д. ) Цена указана за 1 сеанс.
Осталось: 3 дня 5 часов 27 минут
5000 руб. 7000 руб.
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +37 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, потенциал у вас очень хороший. Необычный стиль мышления, духовно-мистический ум, глубоко проникающий в суть вещей. Хорошо развито шестое чувство, интуиция. При развитии хорошо сможете видеть причинно-следственные связи. Хорошо заниматься духовными или магическими практиками.
06.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо очищать помещение от присутствия негативных энергий и сущностей низкого порядка… Как минимум, почистите энергиями стихий. Пройдитесь с огнем, особенно задерживаясь на углах квартиры, затем оставьте по углам по горстке соли на пару дней по возможности… можно еще добавить эфир — это благовония (сандал, шалфей, чампа, полынь) любой из предложенных вариантов.
13.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, присутствует воздействие. Убирается чисткой, а далее делается восстановление вашего изъятого потенциала.
21.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как такового серьезного психического расстройства не наблюдается. Есть психологические проблемы, необычное восприятие реальности, специфические взгляды, повышена чувствительность. из-за чего не все могут сразу понимать вас, ваши высказывания. Могут вас воспринимать как человека со странностями. Можете очень тонко воспринимать мир. Повышена интуиция, особенно когда спокоен ваш ум. Есть предрасположенность к внутренней агрессии, раздражительности, с этим необходимо работать . 

11.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!  У Вас простудно-инфекционное заболевание и ослабленный иммунитет, но вскоре отступит. Для поддержания иммунитета пейте дополнительно  витамин С и D.
21.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, ковид присутствует. У вас довольно слабо работает иммунная система, надо восстанавливаться и очищаться на энергоинформационном уровне.  Плюс за счет понижения вибраций, путем страхов, излишних волнений, вы притягивает к себе эти вирусные программы.. Сам вирус скоро отступит уже, дней 10 на возвращение в более нормальное состояние.
11.12.21
Ответ эксперта
Привороты просто так не возникают… мужчина сам дал повод для таких действий в отношении него… Снять возможно, но на то должна быть его воля, согласие на снятие…
28.09.21
Ответ эксперта
По-хорошему, с периодичностью необходимо очищать помещение в котором вы проживаете, и не только физически, но и энергетически, так как за время там скапливаются негативные энергии и информация, которые неблагополучно влияют на проживающих и привлекают беды в семью… это сделать вполне возможно даже на дистанции. Вам остается выбрать эксперта.
28.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это вполне возможно. Остается Вам определиться с экспертом.
28.09.21
Ответ эксперта
Необходимо произвести полное энергоинформационное очищение от негатива и подключенных негативных сущностей к вашим тонким телам, энергоцентрам, и соответственно- надо ликвидировать причину…
25.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store