Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста есть ли у меня способности к изучению эзотерики? Есть ли смысл мне пытаться развить канал ясновидения? Елена 18.01.1973 - вопрос №4990182

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть канал у вас на магию. И есть возможности у вас на реализацию ясновидения. Есть смысл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Только не таро, а практическую магию. Ы Вас большой внутренний потенциал.
Здравствуйте, стоит, у вас дар по женской линии передался по роду
Елена,  суть и смысл каждый сам определяет для себя, ясновидение, как любое тайнознание никого не будет принуждать, но если кто вошёл однажды, то назад путь может и не найти, лабиринты оккультизма и эзотерики настолько переплетены, что узнавая одно направление, вас поманит другое, вы таким образом вынуждены будете отдать душу, своё время и молодость, а иначе никак или так ничего и не найдете.
Здравствуйте есть, это не нужно закрывать наоборот открывайте канал и развивайте в том направлении и с теми атрибутами что вам по сердцу. Выбор их через сон, положите в одну ночь одно и если сон плохой то лучше не использовать если положительный или вы просто хорошо спали и вам нечего не снилось то это то что вам нужно. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Елена! Способности есть у всех.Здесь дело в желании и тренировках.
Здравствуйте.  Есть все шансы. Дар у вас есть. Вы можете работать как с белой так и с чёрной магией. Можете развиваться.
Способности есть, можно сделать диагностику на какие именно направления больше всего ,,,
Способности есть, развить можно. Но какие именно от кого и какое лучше направление выбрать это уже смотрится более детально по диагностике. Когда есть Дар тогда есть и смысл развивать себя в этом. У Вас есть и не один. Развивайтесь.
Здравствуйте
да, в вас есть интуиция и способности к ясновидению, карта филин- это все что связано с ясновидением, яснознанием, карта мудрости, развивайте, карта крест- может говорить о родовых способностях, работа на погостах, также у вас есть защита.
Здравствуйте. Да, у вас в предназначении стоит это, вам нужно развивать в себе способности. У не только в предназначении,  но и в таланте это есть у вас. Единственное что, есть блоки, вы можете сами себя блокировать, не доверять себе. Но работать необходимо.
да у вас хорошо развита интуиция, вам не помешало бы походить на какие то курсы даже поднять свой потенциал
поэтому однозначно работайте в этом направлении, мотивируйте себя, открывайте для себя что то новое и интересное, никогда не поздно учиться и развиваться, чему то новому.
удачи
Добрый вечер, Елена!

У вас очень хорошо развита интуиция и вы интуитивно, например, можете толковать увиденные сны — практически все знаки, которые вы там видите и все расшифровки, которые вам приходят в голову — верны. Также вы эмпатичны, чувствуете эмоции других людей, ощущаете идущие от них энергии на уровне тела — рядом с негативными людьми вам может стать плохо, а рядом с хорошими вы наоборот, как будто «греетесь» в лучах солнца. Способности к изучению отдельных эзотерических дисциплин у вас конечно же есть, иначе вы бы даже не заинтересовались этим. С ясновидением может быть труднее — вам необходимо научиться отсекать образы, которые связаны с вами от тех, которые будут идти от людей. Лучше всего заручиться поддержкой наставника, прошедшего подобный путь. Это тяжелое направление, вы можете потратить большое количество времени на практику, но если раскроете в себе эту способность, то всё остальное дастся вам легко.

Вам не стоит заниматься «темными» практиками, гадать на картах или рунах — вообще любые «посредники» для вас будут лишь вредны, запутают. Вся сила сосредоточена внутри, и вам необходимо всего лишь найти к ней подход. Также у вас может получиться овладеть любовной магией, что даст вам возможность построить свою личную жизнь, притянуть в неё нужного вам человека, быстрее найти свою половинку или улучшить уже существующие отношения. В целом, если смотреть даже на Таро, предрасположенность и сила есть, пробуйте, успех придет только с практикой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Развивайте, у Вас получится и результат Вы увидите достаточно быстро.
Добрый вечер, мне идёт информация что пока вам нельзя в эти дела лезть, вы сами ослаблены и у вас на удачу и любовь надо снимать негатив и устоять биополе, а в будущем как хобби можете помогать людям по белой стороне.Желаю любви вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. У вас есть способность воплощать плохие мысли и злость в жизнь. На вас сейчас идет искушение, именно будет тянуть в магию. Нужно быть поосторожней с мыслями и словами. Вы можете навредить другому человеку. Желайте только хорошее людям. Не занимайтесь именно плохими вещами. Черной магией, это опасно еще и для вас.  На данный момент, честно, я бы не советовала заниматься эзотерикой.  Вам пока не разрешено это делать. Еще время не пришло ваше. Вы со временен сами почувствуйте, когда будите готовы.
У Вас есть канал ясночувствования и яснознания.
Если вы почувствовали внутри себя свет для вас это ответ на ваш вопрос.
Безусловно. Дар у Вас есть, а вот знаний и силы маловато. А так потенциал достаточно большой
Добрый вечер, вам не рекомендуется идти по этому пути, потому что здесь затесался дьявол, который явно намекает на то, что данный путь является  для вас ложным, не истинным. Дополнительно могу сказать, что развить в себе способности к ясновидению будет очень трудно- карта маг в связке с 10 жезлов говорит о том, что позже ваш интерес поугаснет, потому что вы поймете, что это дело для вас «неподъемно».

С уважением, Константин.
Способности у вас есть, но Пока мало Веры в себя, все это ликвидировать получатся в процессе познания, но и самое главное, смысл развивать канал ясновидения есть всегда…
Нет никакого «канала ясновидения». Информация улавливается просто из окружающего пространства, а не какого-то резервуара, к которому ведёт канал. И не обязательно, что ваш разум предрасположен к приему именно зрительных образов. Ваш случай не безнадёжен, но придется кардинально менять мышление и устранять то, что препятствует восприятию информации, лежащей вне логического разума.
Здравствуйте!  Такие способности у Вас есть. Они идут по Роду. Развивайтесь. У Вас всё получится… и, не только в отношении ясновидения. Всех Благ Вам!
Способности есть, но больше страхов окунуться и втянуться в — это ремесло.
Здравствуйте! Да, потенциал у вас очень хороший. Необычный стиль мышления, духовно-мистический ум, глубоко проникающий в суть вещей. Хорошо развито шестое чувство, интуиция. При развитии хорошо сможете видеть причинно-следственные связи. Хорошо заниматься духовными или магическими практиками.
Доброго.

Есть ли способности к изучению эзотерики — Есть. Могу сказать точно, что есть предрасположенность врожденная, ввиду вашего индивидуального тонкого чувствования. Плюс, в роду был мужчина, который занимался эзотерикой. Он спецализировался в основном на любовной магии, но во вред никому ничего не делал + целительство. Далее, была женщина, она уже занималась больше классческой природной магией, рунами, денежной магией, но и чернокнижеи за ней было, на шабаши бывало бегала, веслая дама. Но она ничего на род не перенесла, работать умела. Это давние истории, но они были. Как можно судить, у вас есть в роду люди, которые работали, и силы в роду были, и вы можете заниматься, если захотите.
Есть ли смысл пытаться развить канал ясновидения — Да. При должной работе, упорстве, при планомерной постоянной работе — будут результаты. Но процесс не быстрый. В этом у любого медленный прогресс, кто будет готов ступить на этот путь.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mchgdvQ)

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA