Здравствуйте,моего мужчину 100% приворожили,смогу ли я его вернуть? - вопрос №4480858

Ответы

Нужно отворот делать
Есть шансы. Можно вам помочь
нужно снимать приворот и проводить очищение.
Думаю, что уже нет. Дело не только в привороте, но и в том, что он сам не прочь пойти налево.
Привороты просто так не возникают… мужчина сам дал повод для таких действий в отношении него… Снять возможно, но на то должна быть его воля, согласие на снятие…