отношения - вопрос №188737

Уважаемые эксперты! Может кто поможет разобраться в данной ситуации. У меня есть любимый мужчина (Александр, 12.07.1966, Днепропетровск, Украина), но… он никогда не говорит о своих чувствах, просто привозит к себе когда ему плохо и делится настроением. В первую нашу встречу я поняла, что это мой мужчина, но у него уже был опыт не очень хороших семейных отношений и я думаю,он осторожничает.Вся эта канитель тянется третий год. Но наши чувства как и в первые встречи, отношения же стали еще более нежные… Я… просто устаю ждать так долго, да и возраст тоже не детский. Он очень хорошо знает и чувствует меня, я его тоже. Вопрос — есть ли у нас общее будущее? Насколько это возможно и реально? С уважением Татьяна (23.09.1967, 13-30, Днепропетровск, Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вам сложно переключить любимого человека на более серьёзные отношения, потому что сами даёте ему возможность находиться в эмоциях по прошлому.Вы друг друга довольно хорошо узнали за время своего знакомства, поэтому не нужно бояться разговора, в котором необходимо выяснить какую роль в жизни Александра вы играете.Если вы боитесь самого разговора, то предлагаю сначала проговорить ситуацию и определить вариант построения вашей беседы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика