У нас в квартире что то происходить всегда скандалы ругань у меня чувство что кто то есть - вопрос №4478565

4 ответа

Ответы

если все время скандалы и ругани-значит в доме негативная энергия, которую нужно чистить.также это может быть дух, который влияет негативно
В каждой квартире кто-то есть. Чистите, освящайте.
нужно по фото смотреть квартиру, тогда можно увидеть кто это и зачем он там
По-хорошему, с периодичностью необходимо очищать помещение в котором вы проживаете, и не только физически, но и энергетически, так как за время там скапливаются негативные энергии и информация, которые неблагополучно влияют на проживающих и привлекают беды в семью… это сделать вполне возможно даже на дистанции. Вам остается выбрать эксперта.