от 400 p.
Маг-Наставник-Проводник-Ментор, Эмпат. Специализация: Восстановление отношений в паре, Любовная Магия, Ясновидение, Целительство, Экстрасенсорика. Диагностика и Помощь: Здоровье, Работа, Карьера, Бизнес, Финансы, Личные отношения. Помогу в решении Ваших
Последний отзыв
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить!  
Всего эксперт дал 1614 ответов, Рейтинг: +1108 (214 лучших ответа, 46 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения будут новые и с новым пока незнакомцем этим летом.
04.02.23
Ответ эксперта
В личном: мужчина любит быть главным, и так себя и ведёт., меняется пока не будет. По финансам: вам нельзя ,, закрываться,, нужно идти вперёд, улучшение будет.
04.02.23
Ответ эксперта
Беркана
02.02.23
Ответ эксперта
Да, место жительства Вы поменяете при помощи любимого мужчины и быстрее чем мы думаете.
02.02.23
Ответ эксперта
В любви пока не будет продвижения вперёд, с работой будет всё лучше чем ожидали и также возможен переезд в другой дом либо город.
02.02.23
Ответ эксперта
Мужчина — потребитель. У него есть выбор между Вами и ещё одной женщиной. Проявляется к Вам не очень собирается, либо вообще не собирается.
30.01.23
Ответ эксперта
К весне Вас ждёт Выбор между двумя рабочими местами, и шанс на получение более высокого финансового дохода. Выбор Вы правильный сделаете, не сомневайтесь.
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сами пока не увольняйтесь. Дополнительный вариант нового  рабочего места подыскать не будет лишним.
29.11.22
Ответ эксперта
Фредерик Вас любит и сексуальное влечение к Вам очень сильное. Думает о Вас, что Вы его судьба. Вам нельзя сильно с ним ругается, что бы не делать себе плохо. Что бы наладить отношения, можно поставить ритуал, чтобы  улучшить взаимопонимание, сгладить все углы и восстановить гармонию между вами.
06.11.22
Ответ эксперта
Александр не честен с Вами.
05.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store