Что ждёт меня с загаданным человеком? Какимы будут проявления? Чего желает сейчас? Благодарю. - вопрос №5055685

1500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ   конечно    не   может быть точным, без данных , это лишь    ответ  по хорару  — а он идёт    таким .   Мужчина   знает  вас хорошо   , были   попытки   построить отношения   ,   что то  не  срослось   ,  теперь   пауза  ,  она   затянется  ,  оживить  интерес    можете лишь    вы сами .    Тогда  он  вновь     будет общаться с    вами — а далее    как      сложится ,  50%   зависит от    вашей женской   притягательности  и     умения    влиять   на  тонкие  струнки мужчины .  Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Максимум что может состояться с загаданным человеком, это встреча и возможно близость.

Сейчас рано делать прогнозы на длительное будущее. Вы словно недавно общаетесь.

В ближайшее время общение будет однозначно. Но больше не через живые встречи, не через живое общение. А удаленно: смс, соц-сети. Звонки. (письмо)

Мужчина пока не строит серьезных планов. Сейчас он просто хочет с вами общаться и получать удовольствие от общения. изображение из вопросаЕму с вами комфортно, ему нравится с вами поддерживать общение.(солнце).  Но что-то серьезное он пока не рассматривает(кольцо в перевернутом значении).

В будущем возможно напряжение в общении при попытке определиться со статусом, внести ясность, узнать какие планы у него на вас вообще.

Без данных точность ответа только 20% — загаданный человек не думает о Вас и отношений не показали с ним.
Начало отношений, много любви, нежности  туз чаш  по нему идёт свадьба и зачатие ребёнка в течении года ,, король пентаклей серьёзный практичный, обеспеченный желает создать крепкую семью ,, четыре жезлов уют ,  комфортные и тёплые семейные отношения, гражданский брак, совместное проживание ,,,
Добрый вечер. Вы его заинтересовали. В его понимании вы нестандартно себя преподносите. Нарушаете его представления о женщинах. В общем, мечтал об одной, а встретил вас. В сердце любви или страсти нет. Но от секса с вами он бы не отказался. Сам инициативу проявлять не будет, точнее будет ждать действий от вас. Перспектив отношений пока нет. Возможно вы сами откажетесь от этих отношений. Он не сможет соответствовать вашим желаниям.
Здравствуйте, по энергетике вопроса я вижу, что тот человек, которого вы загадали думает о вас, но проявлять себя пока не намерен. Сейчас он желает разобраться только со своими проблемами и чувствами. Общение и встречи у вас состоятся, но только ближе к лету.
Только по энергетике, что ждет с загаданным - равновесие во взаимоотношениях, основанные на доверии и уважении. Какими будут проявления — от вас потребуются усилия, есть явная необходимость непредвзятости эмоций и поступков, противоречия материального и духовного, физическим и умственным началом, нужна вам тончайшая сонастройка на один ритм, интуитивная связь, вас ждет   суровое испытание любви, после чего мнения друг о друге могут резко измениться. На сейчас — он желает перемен в отношениях, которые до определенного момента были любовными, причины могут быть в третьих лицах, работе и финансах.
Вы ему нравитесь, пока серьезых мыслей не вижу, думает о разговоре, интересуется, перспективы на будущее есть
Мужчина — потребитель. У него есть выбор между Вами и ещё одной женщиной. Проявляется к Вам не очень собирается, либо вообще не собирается.