Когда (в каком году и месяце) у меня начнутся серьезные стабильные долговременные отношения с мужчиной? Каким будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5061440

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Отношения будут новые и с новым пока незнакомцем этим летом.
В течении года у вас будут отношения с мужчиной, вы его знаете, возможно в рыбах от него будет новость, известие, пригласит вас на свидание, отношения ваши будут развиваться в паре возможно зачатие малыша ,,,
Мужчина для серьезных отношений к вач будет в 2025 году, по знакомитесь на мероприятие в официальной обстановке. Мужчина старше вас по возрасту, влиятельный и обеспеченный.
Здравствуйте, карты показывают, что сейчас Вы находитесь в иллюзиях относительно знакомого мужчины, стабильности в отношениях с которым нет. В первой половине 23 года будете цепляться за прошлое, в августе отпустите ситуацию и начнёте поиски нового. В сентябре есть большая вероятность нового знакомства, но долгосрочным оно не станет. А вот в декабре и январе 24 года идёт встреча с новым мужчиной, который даст Вам уверенность в будущем и с которым начнёте строить семью изображение из вопроса
Здравствуйте! Вы встретитесь с мужчиной летом. Он будет привлекательный и интересный. Нет, Вы не знаете его. Знакомство состоится в общественном месте.
Здравствуйте.  Познакомят вас с мужчиной.  Хороший мужчина, разведен.  Он будет старше вас. Работает, хорошо обеспечен. Знакомство будет летом.
К середине весны показано развитие связи с мужчиной старше на несколько лет. Становление отношений не будет стремительным и после каждого шага к сближению будет проходить период своего рода адаптации. С этим мужчиной вы не знакомы. Человек интересный и лёгкий на подъем, выглядящий значительно моложе и в целом довольно импозантный, умеющий произвести впечатление.
Если говорить о длительных, то они возможны только после 9 месяцев чистоты. Одно спаривание в другое перетечь в семейное не может
Сейчас занят
Такие отношения начнутся ближе к осени. Мужчина серьезный, надежный, заботливый. Вы с ним пока не знакомы.
Здравствуйте, знакомы.Отношения будут через год.Человек спокойный, не конфликтный, темные волосы, среднего роста.Знакомство  у вас идет весна.
Этот год ваш. В ближайшие 3 месяца  перемены показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ирина, информация идет на ноябрь у вас. Причем у вас сейчас есть мужчина, с которым есть общение, но оно ни к чему не ведет.
Здравствуйте!
Идет мужчина рядом с Вами, которому Вы интересны. Он хочет развивать отношения с Вами. Но идут паузы между Вами. Общение складывается не так как хотелось бы. Но тут всему свое время. Мужчине надо немного времени, чтоб активизироваться.