Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5059199

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете окутаны заботой. Появится ощущение того, что все лучшее ещё впереди.
Вы сами, наконец, определитесь, куда хотите двигаться (возможно, в прямом смысле начнёте паковать чемоданы).
Ещё исполнится ваше желание, что послужит отличным поводом устроить себе и близким праздник

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, решение финансового вопроса.
Ссора в семье будет из-за мужчины. Либо дальний родственник, либо тот с кем давно дружите.
Крупная денежная прибыль будет.
Блондин очень любит вас.  Верит каждому вашему слову. Захочет вам сделать приятное. Преподнести для вас.
На работе вопрос будет стоять материальный с выгодой для вас.
Недоразумение будет связанное с деньгами. Но это дело проходящее, быстро разрешится.

Здравствуйте. Вас ждёт социальная адаптация, неожиданный финансовый успех, а также поиски новых ванасий, благородное знакомство с интересным мужчиной., которое будет серьёзным, к лету все произойдёт. Удачи вам!
Александра, ближайшие три месяца благоприятно для приятного времяпрепровождения, из событий новая влюбленность, возможно зарождение романтических чувств, сможете  потакать слабостям, придаваться страстям и удовольствиям. Среди прочего, необременительное выполнение дел, что  обычно вас окружет, деятельность может быть связана с людьми, отношений с юристами, некомфортные ситуации при дальних поездках, если надумаете ехать, лучше отказаться.
Благоприятное разрешение официального вопроса. Это основное.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте Александра я вижу ваша энергия усиливается, вы способны горы свернуть. Именно начало новой деятельности приведет вас к новым перспективным знакомствам, среди которых встретите своего любимого человека. В работе вам надо хорошо изучить и продумать официальные вопросы, такие как взаимодействие с налоговой службой, это важно. В начале деятельности возможно продумать и просить помощь знакомых людей. Я желаю вам удачи.
Приятное времяпровождение в кругу друзей, завершение ситуации которая требовала решения и не нашли выход, оставив вопрос не решенным
В любви пока не будет продвижения вперёд, с работой будет всё лучше чем ожидали и также возможен переезд в другой дом либо город.
Положительная динамика с мужчиной в отношениях. Мужчина с каждым днем будет раскрываться. Признается вам в своих чувствах. Вижу свадьбу у вас в этом году. А в эти три месяца вы будете планировать и думать о предстоящих свадебных хлопотах. Также финансовая прибыль будет весной.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца вас будет волновать личная жизнь. Если вы с партнером в разных странах или городах, вас будут расстраивать эти ограничения и препятствия между вами. Если свободны, то знакомство на расстоянии может быть. Вы будете строить иллюзии о встрече с партнером или о поездке его к вам или вас, будете прикладывать все возможные усилия чтобы это произошло
Вижу по вашу душу мужчину. Присутствуют какие-то неясности и недопонимание. Ощущение без перспектив. Какие-то упреки и ссоры. Небольшой перерыв идет, отдых. Затем вы решите все свои трудности. Появится сделать задуманное реальным. Вы можете добиться высоких результатов. Вы по своему характеру можете руководить и вести дела. Вы спокойно можете овладеть новыми сферами в жизни. Именно в этот период поверьте в себя и добивайтесь своих целей. У вас все получится.
Здравствуйте Александра, скажу так вы будете много трудится, осуществляя мечты и получите хорошую прибыль, но вот мало удовлетворения всё равно выпадает, вам будет хочется чего то нового, ощущение связанности, ограничения, ностальгия, тоска по прошлому, в личном у вас выпадает молодой король общие интересы, планы, приятное общение, в целом всё равно не плохо, периуд взят три месяца, возможно далее всё будет только улучшаться
новое знакомство будет, подарок от мужчины…
Вижу хороший финансовый доход, предложение.
Дорога с мужчиной показана.
Здравствуйте, Александра. В личной жизни в феврале — к вам проявляет внимание мужчина, в марте — очень активный месяц, много встреч, ярких событий, в апреле — вы можете создать крепкий союз с мужчиной (это может быть и брак)
В профессиональной сфере в феврале — вы себя уверенно проявляет, раскрываете я ваш талант, способности, в марте возможна чья-то помощь (у вас могут возникнуть финансовые трудности, или физически устанете), в апреле — какие-то сомнения, переживания, но вы с ними справитесьизображение из вопросаизображение из вопроса
удача в делах особо эта карта финансы безденежье не будет но так же главной картой отношения это не новая связь типа по знакомству а вы его знаете
Здравствуйте, Александра. Ближайшие три месяца содержат в себе поездку, во время которой вы можете познакомиться с мужчиной, который в перспективе может стать вашим мужем, партнером, близким человеком. Также в течение этих месяцев вам предстоит состояние размышлений о себе, своем характере, поступках, словах, которые до сих пор оказывают негативное влияние на течение вашей жизни. Но ни в коем случае нельзя заниматься самоедством и понижать свою энергию и настроение подобным пересмотром. Поэтому желательно заручиться поддержкой психолога или парапсихолога, чтобы вас защитили от вас самоц.
Удачи вам!

Здравствуйте, Вас ожидают перемены на работе в лучшую сторону.новое знакомство с мужчиной.
Добрый вечер. В ближайшие три месяца Вас ожидают дела, которые не хочется делать, но сделать их будет необходимо для движения вперёд и более счастливого будущего. Также появится мужчина, с которым будет очень интересно проводить время, он любит устраивать необычные сюрпризы, дарить новые эмоции/впечатления и подарки.