Поменяю ли я место-жительства?как скоро я перееду в свой дом?Валерия 28.12.1993....спасибо - вопрос №5059261

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом переедет в свой дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте.КАрты говорят, через три года переедете, в свой дом.
Да, поменяете, сложится все благополучно (ключ — солнце)
Да, место жительства Вы поменяете при помощи любимого мужчины и быстрее чем мы думаете.
Он у вас на носу переезд и очень удачный.Как бы не летом вообще.Дорога сразу вышла.
Здравствуйте в следующем году переезд
Вы  смените место   жительства   , обязательно  ,  а по времени  видно что это  сентябрь   этого года, будет  .   Всего наилучшего  Валерия !
Валерия, в следующем году будет хороший период для переезда в свой дом. Большая вероятность, что все получится, немножко терпения и если не получается в Ваш задуманный срок, то знайте, что на это есть свои причины, выше, все сложится лучшем, чем планировали.
На следующий год, у вас будет такая возможность.
Через три месяца в знаке телец возможно у вас будет свой дом ,,,
Здравствуйте.  Поменяйте через 1,5 года. Как поменяете- там и переезд у вас идёт. И мужчину вижу рядом порядочного и любящего
да, поменяете. Это событие идёт на вторую половину 2025 года
Раньше, чем к новому году, новоселье не справите. К тому же, до этого события выпадает король, привнесший в Вашу жизнь самые положительные эмоции. Возможно, именно его появление отложит переезд на второй план.
Здравствуйте я вижу совместное проживание с мужчиной в его доме, который станет вашим.
пока не видно переезда, что-то вас сильно удерживает на прежнем месте
Ближе к осени показаны новый обстоятельства в интересующем вопросе, способствующие осуществлению желаемого.
Пока средств не хватает на переезд, в ближайшем будущем не видно смены жительства.
Добрый день, вы поменяете место жительства но скорее всего уже не в этом году, а в следующем. у вас будет шанс переехать в свой дом ближе к 2024 г период весна- лето.
желаю удачи
Я вижу, что будет переезд у вас в следующем году. И переезд будет удачен
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QuSVxOD073w
В свой дом Вы переедете не раньше 4-5 лет, а поменять место жительства сейчас не к спеху, нет в этой особой необходимости, но — этот вопрос будет решен в любом случае. Сейчас все внимание на работу и налаживание финансовой сферы, от которой зависит многое, как Ваше благосостояние, так и расходы и, чтобы было отложить деньги, они Вам понадобятся в будущем и очень много.
Да переезд идёт у вас
Здравствуйте. В этом году нечего не изменится.
Здравствуйте!
Да, поменяет. Вы переедите жить к парню. В другой район.