Здравствуйте! Что ждёт в феврале в личном и в финансах? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №5061407

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

ЗЗдравствууйте.КАрты говорят, без иззменений, как есть сейчас, так останется и в феврале.
Здравствуйте Зоя. В области финансов у вас идет повышение личных средств. Вы умеете работать и зарабатывать деньги, ответственная, целеустремленная, вы можете предвидеть развитие ситуаций на работе и заранее к ним готовиться. Вас ждет карьерный рост и успех. В личном в феврале  будут встречи, праздничный стол, близкое общение. Вас ждет приподнятая чувственная атмосфера  с мужчиной, которого уже хорошо знаете.
В личной жизни тоска и грусть по мужчине с кем на данный момент отношения прекращены, между вами стена, напряженность.
В финансовой сфере — достижение целей и материальный комфорт, доход будет радовать. Успех в реализации целей. Продвижение по службе либо с уверенностью и итузиазмом вашим скйчас самое время выйти на новый уровень
Здравствуйте Зоя.
На личном фронте хорошее взаимопонимание с партнером, позволит вашей семье сплотится и распределять обязанности связанные с детками или если малыш, то партнер будет хорошо вас поддерживать во всем.
Вы будете друг у друга учится и познавать новые аспекты счастливого домашнего быта.
По финансам присутствует некоторая легкомысленность, могут быть потери с необдуманными тратами. А так же обещанные выплаты могут не поступить. Обман ожиданий.
Карта показала первый романтический импульс, флирт, зарождение чувств, нежность, доброту, ласку, эмоциональная симпатию, привязанность, искреннюю радость от общения. Есть вероятность  приглашения на свидания, признания в любви, комплименты, а для состоявшихся пар — предложения жить вместе или узаконить связь.Финансы-вы можете обнаружить, что выгодные предложения отпадают или могут оказаться не такими хорошими, как ожидалось, аккуратно обдумывайте операции с деньгами.
В финансах какое то крушение, бувы как то даже небудете справляться с трудностями, как будто даже пытаться не будете проявлять себя, но финансовая сторона будет налаживаться в начале марта.на работе вроде все мхорошо, есть маральное удовлетворение, но к концу месяца не будут устраивать зп.какие то надежды неоправдаются, если есть отношения, то кто то 3 влазит, может быть и соперница, а может и мама.как будто отношения не чего не дают, не развиваются, мужчина жесткий, деспотичный.

Приветствую вас, Зоя! Высшие говорят, что у вас есть всё для вашего благополучия: вы эмоционально исполнены удовольствия от жизни, вы терпеливая, крепкая женщина, а так же в вам достаточно энергии для достижений. Вам также советуют стабильно продвигаться вперёд, как вы это делали и раньше, ваш путь выстлан стабильной дорогой, у вас всё выстроено на ваше благо. В феврале ждать успехов на личном плане не стоит, если только это не пробы и перебирания лучшего для вас. А вот сфера финансов обещает больших продвижений, к вам следуют довольно хорошие поступления, что мобилизует вас на дальнейшие победы.

Всех благ вам, Зоя! Успехов!

По финансам ожидает повышение или смена по работе.Однозначно вам в плюс.По личному мужчина старше окажет знаки внимания к вам!
Здравствуйте, в личном 5 посохов-в отношениях будет чувствоваться некий дискомфорт, притирка,  не желание уступать кому то, и нужно будет определить свою позицию, что хотите и что хочет мужчина, аркан суд-несёт перемены в личной жизни, старые раны заживают, а новые чувства выходят на поверхность, отшельник -пройдёт переоценнка старого опыта, возможно приспособление к другому человеку, 10 посохов, какая то тяжёлая атмосфера перегрузы, усталость но так же эта карта вам несёт через дополнительные трудности в выстраивании отношений обретение счастья по 10 кубков, как итог месяца все ваши старания не пройдут даром.10 кубков, как кульминация в любви, вы достигнете того чего хотели.В финансах, дама пентаклей, финансовая стабильность, деньги есть, но возможно прийдётся чуть поэкономить, умеренность всё как обычно, деньги будут приходить но как подтверждение прийдётся экономить, 2 посохов, стабильность и рыцарь пенаклей и 10 кубков к концу месяца принесут хорошую прибыль.

В личном все будет так как ранее в последние 2месяца. резких изменений не вижу, а вот через 4месяца будет изменения.

Финансы будут незначительно больше, как будто будет или премия или от родственника какой-то презент. Но не столько вы хотите, нужно искать другие протоки заработка дополнительно сейчас. с одного направления не вытянуть.

В личном: мужчина любит быть главным, и так себя и ведёт., меняется пока не будет. По финансам: вам нельзя ,, закрываться,, нужно идти вперёд, улучшение будет.
Вы очень привязаны к мужчине и желаете продолжения отношений с ним, у вас будет с ним встреча, будет разговор ,,,
Здравствуйте. В личной жизни вас ждёт важный разговор, который помнит ситуацию. Финансы увеличатся через 3 месяца.  Будет надбавка. Будьте внимательны с финансами. Есть риск потери.
В феврале будет много поводов для переосмысла личной жизни.  Вам станут понятны многие вещи, факты.
Здравствуйте, Зоя. Февраль в личном плане дает вам передышку и возможность поухаживать за собой, привести себя в прекрасное привлекательное состояние на март. По финансам — без изменений с легким уклоном к ухудшению Может быть недоброжелатель рядом.
Удачи вам!
В личной жизни у вас все хорошо, будет мужчина с которым вы знакомы, между вами чувства, страсть. В финансах стабильность, переживать будете, но зря, доход будет высокий
Здравствуйте. В личном и в финансах в феврале никаких изменений не будет. Удачи Вам!
Изменений пока нет ни в личном… ни в финансах… через новое дело у вас по прежнему идут перемены… только на новой работе и финансы станут расти и личную жизнь устроите. Пока вы почему-то не хотите с этим соглашаться… не желаете менять… но по просмотру когда-то этот прорыв произойдёт и всё тогда устроится как желаете. Удачи!
В личном и в финансовом планах у вас появится покровитель.
Здравствуйте! В личном будет несколько приятных моментов для души, но без кардинальных перемен. Финансовая ситуация без изменений.На работе много суеты, разговоров и ложных слухов.
Здравствуйте, в личном  общение с мужчиной  которое вас порадует. С финансами небольшая прибавка.
Здравствуйте Зоя!
Основные перемены в этом году будут касаться работы… решение вы приняли правильное и займётесь другим делом… которое окажется и более приятным и более доходным..( не сразу конечно )… через новое дело приобретёте новых знакомых и друзей и в том числе мужчину с которым есть шансы выстроить вполне счастливые отношения… с близкими сохранится такое положение дел как сейчас… ни в лучшую… ни в худшую сторону значительных перемен пока нет… у вас начнёт получаться в жизни больше положительного… когда вы поймёте… что всё хорошее ВНУТРИ вас… счастье..  удовлетворение… мы создаём себе сами… другие люди и обстоятельства только слегка помогают раскрыться самым лучшим нашим чертам… это как посредники для проявления вас настоящей… хорошей… счастливой… удачливой… верьте в себя и всё наладиться! Вы вступили в новую фазу, которая отвечает за создание отношений, брака. Вам следует внимательно рассматривать каждого мужчину, который появляется  в Ваше жизни. Именно сейчас перед Вами открываются новые горизонты. Мужчина Ваш придет тогда, когда наступят холода. Теплое время года — не его время, вы встретите осенью, начиная с октября, до этого момента у вас будут знакомства, но всё не то… даже свидания не захотите! По работе процветание. Вы приняли правильное решение, не мучьте себя не думайте больше над этим. Что касаемо близких-  просто примите эту ситуацию и не держите ни на кого зла.