от 500 p.
❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂Карма
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту за профессиональный качественный расклад, подробную информацию, рекомендации!!! Спасибо за внимание и поддержку!!!)))  
Всего эксперт дал 562 ответов, Рейтинг: +734 (117 лучших ответа, 151 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Именно ощутимые перемены.Перемены к лучшему. Освобождение от лишнего. Новый взгляд на что-то действительно важное.
Добрых снов)
01.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте… на других придется полагаться весьма временно. На ближайшую персону… вероятнее женщина, полагаться в плане финансовых решений вообще не придется. Подведет или откажется… Период до октября довольно волнообразный… и вверх, и спады. Придется пересмотреть некоторые свои действия. Поменять что-то… и в мелочах, и в опорных точках. Сменить тактику ведения дел. На самом деле этот год для него трамплин… Площадка, от которой он сможет оттолкнуться и в следующем году встретить довольно стабильную линию успеха… роста благополучия… Возможен даже хороший скачок в делах.
2021 не будет краховым… он будет напряженным… и словно обучающим. Дающим новые понимания, навыки, связи. Вот к концу года появится интересный мужчина… Со свежими идеями… Мотивированный сам и мотивирует всех вокруг. От него пойдёт словно новая эпоха в делах. 
До мая особенно скудный период.
31.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В указанный период никаких взаимосвязей… интересов, близости… особо значимых общений даже. Нет, Не было.
В целом по жизни… в общем-то довольно качественные символы идут на вопрос о верности в целом. Это значит, что и за прошлое верить в него  и ему можно.
Он не простой… Где-то может не досказать… где-то исказить… Не совсем, как Вам хотелось бы, проявляет себя. От каких-то моментов возможно устали Вы… Но… беременности, аборта, ребенка… внебрачно, на стороне. Нет. Не прослеживается. 
Но кто-то еще накрутит Вам… или кто-то, или что-то… опять задумаетесь… и напрасно.


31.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Олег более дипломатичен… Бережливее к чувствам… Основательнее по жизни. Серьезнее к Вам.
Владимир игрок… чувствами он может и поиграть… Качеств положительных много… но и тяжеловатых довольно много… С ним будет не просто… А он особо и не будет стремиться к качеству отношений..
Но, надо сказать… свет клином не сошелся ни на одном из них… В перспективе есть еще персоны… есть еще выбор. Просматриваются две линии значимых для Вас отношений в будущем.
31.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
При мысли о Вас… он ждёт каких-то проявлений от Вас… чтобы взрастить… укрепить… свои какие-то надежды.
Вы потрясаете его… ему нравится, что в каких-то интересах и взглядах у вас есть что-то общее..
Будет разговор… с советом для Вас от него. Будет вопрос к Вам… ради разведки об уровне Вашей заинтересованности в дальнейших развитиях...
Он пока лишь набрасывает планы на будущее… четко не очерчивает ни целей иных, ни тех, что касаются Вас… Но… словно он знает, что что-то произойдет… завяжется… возобновится(?). Ему хотелось бы.
31.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вас пытаются предупредить об ошибочном выборе или решении. Постарайтесь более бдительно и дальновидно рассматривать ближайшие ситуации, где придется принимать решение или делать выбор. Подумайте. Варианты будут не очивидными. Будет нужно именно поразмышлять.
Полезных снов)
31.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Очень добрый сон. По совокупности символов можно растолковать несколько советов: не вкладывать много сил в какую-то из текущих или ближайших ситуаций, где интуитивно Вы сами понимаете, что толку не будет. Не поддаваться унынию, даже если кажется, что выхода нет. Кроме того — некие новые идеи вполне легко воплотятся. Легко и успешно. Но есть в этом сне кое что еще. Попробуйте проанализировать, понаблюдать, возможно бывают ситуации в Вашей жизни, схожие с ситуациями из его жизни — тут могут быть заложены более узкие советы как действовать или как не действовать, либо же Вам советуют в чем то брать с него пример, воспользоваться его опытом. Мы можем вместе порассуждать над данным моментом, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.
Поблагодарите дедушку свечой.
Светлых снов))
29.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Данный сон может показывать Вашу уязвимость. Возможно какая то проблема или затея лишают Вас сил без особой отдачи. Возможно Вы устали от какой то ситуации, вопроса, подвешенности. Однако всё будет хорошо. Вам советуют полагаться на простую логику и не искать подводных камней и шифров. Всё явно. Принимайте решения и делайте шаги, основываясь именно на простой логике.
Добрых снов))
26.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
По символам:
приятные хлопоты, в которых Вы увидите какие-то не знакомые грани в самой себе, а так же в самых близких людях.
Принятие решения в сложном вопросе, выбор. решать будете долго, в решении будете сомневаться. Покажется сначала даже, что есть повод пожалеть о выборе таком. Но время покажет, что выбор был очень правильным. — касаться это может любого аспекта Вашей жизни.
Новое знакомство, как минимум, открывающее новые горизонты для Вас. Новые знания, ощущения, примеры. Но возможно, что это знакомство будет именно с персоной противоположного пола и перерастет оно в нечто большее — не исключено.
Хороших снов))

18.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совокупность основных символов Вашего сна говорит об удивительных/удивляющих Вас благах. Возможен успех, там где Вы и не надеетесь его достичь. Либо успешное приобретение. Повышение по службе. Шажок в карьерном развитии. Что то неожиданное, удивительное, радующее. Вы удивитесь и наяву так же вот, как удивились во сне и осознаете непосредственно по ситуации, что именно к ней сон этот и был.
Милых снов))
18.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store