3000 р.
Быстрое избавление от страданий по бывшим, боли от измен, любовной зависимости.
Последний отзыв
Очень интересный метод работы,терпеливо помогает докопаться до сути проблемы и понять что происходит  
Всего эксперт дал 2123 ответов, Рейтинг: +694 (124 лучших ответа, 82 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мешает вам ее забыть? Что вы чувствуете вспоминая девушку: страх, обиду, вину, грусть, одиночество, стыд, злость, скуку, разочарование, депрессию? Как уже пытались справится с этой проблемой?
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Посмотрите на своих подруг, знакомых, героинь фильмов или литературы и найдите среди них тех, которые легко бы решили эту проблему если бы она с ними приключилась. И поступите так, как делают они. Если у вас нет качеств, которые есть у них и которые позволяют им решать подобные трудности, поработайте с психологом.
14.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пусть переедет туда, где его никто не знает.
14.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Быть достойной женщиной.
13.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Первое: дружба между мужчиной и женщиной существует.
                         Второе: мужчина дружит только с той женщиной, которая ему сексуально привлекательна. Не только ради «этого», но если женщина изначально мужчине безразлична, дружить с нею он никогда не начнет.
                         Почему он с вами общался более трех лет, а сейчас перестал? Это к сфере гаданий и предположений. Точно знает только он. Может другая, может ему больно, может надоело, может вас перерос и ему с вами не интересно, может что угодно.
13.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Скажите пожалуйста, к чему вам приснится вкусная еда, если вы уснете очень голодной? Или к чему вам присниться, что вы спешите в туалет, если уснете с переполненным мочевым пузырем? Или к чему мужчине снится секс, если долго его не было. Сны снятся «ни к чему». Они не предсказывают будущее. А «почему». Они показывают наши явные или скрытые желания. Они помогают избавиться от стресса и напряжения. Иногда удовлетворяют наши желания, которые мы не можем удовлетворить наяву.
13.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Андрей. Для того что бы выстроить новые отношения, нужно чтобы вы стали новым. Но вы же не изменились, вы остаетесь «тряпкой и подкаблучником». Поскольку вы остаетесь «старым» то и отношения вы снова вернете те же самые «старые». Глупо надеяться на то, что старый автомобиль поедет по новому если ему не сделать капитальный ремонт. Поэтому, вам нужно, прежде чем пытаться возвратить жену, «отремонтировать» себя, свою психику. Вылечить какие-то неврозы, решить эмоциональные проблемы, избавиться от глупых убеждений. Сейчас ментально вы напоминаете новобранца с тощими ногами в синих армейских трусах, который в таком виде собрался на войну. Для начала нужно откормиться, набраться физической силы и уверенности, прикупить хорошего снаряжения и научится им пользоваться. После этого, или жена сама захочет к вам вернуться, или она вам станет нафиг не нужна и будет послана вами без страданий и угрызений.
13.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если девушка замужем за достойным мужчиной, которого она любит и который любит ее. У них дети, счастливая семья. Это означает что девушка живет не для себя?
     Вы считаете, что если человек живет для другого человека — это автоматически означает, что он перестает жить для себя? В браке вам прийдется «положить себя на алтарь» и страдать отдавая непонятным, чужим людям свои «года»? 
     В целом, отсутствие у женщины желания замужества и материнства является свидетельством наличия глубоких эмоциональных проблем, страхов, не уверенности, личного опыта наблюдения больных семейных отношений, часто замаскированных псевдорациональными объяснениями самой себе.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если бы он целовал вас при встрече и на прощание, проявлял бы больше нежности и тепла, вы бы чувствовали себя спокойнее? Как вы сами расцениваете его холодность? Вы просили его; не намекали, не хотели бы чтобы он сам догадался; а прямо языком в ухо, без упреков и раздражения просили его целовать вас при расставании и при встрече и больше обнимать просто так? Прямо так: «мне хотелось бы чтобы ты целовал меня при встрече и расставании и чаще обнимал». Не надо его спрашивать и выяснять причины. Конкретно и прямо формулируйте свои желания. Если вы будете продолжать ждать и пытаться понять, как мужчина догадается чего вы хотите?
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Вика. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов?
    Скажите пожалуйста, кому вы хотите быть нужной?
    Вы всегда чувствуете себя одинокой? Бывают в вашей жизни моменты, когда вы не чувствуете одиночества?      Что случится если вы, несмотря на запрет бабушки будете выходить на кухню и в любые другие комнаты?
    Вы считаете, что у любого другого человека кроме вас, занятого поисками работы, все собеседования должны быть успешными, и это только вы, такая неудачница, которая не может пройти собеседование с первого раза?
    Как вы поняли, что сокурсники считают вас сумасшедшей?
 
    Что вам делать? Разгребать завалы своей психики. С помощью психолога.
    Хорошая новость в том, что из всех проблем, что вы перечислили нет ни одной из внешнего мира. Все они исключительно в вашей голове. А это значит, что для того чтобы их решить достаточно вашего желания и усилий.
02.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store