Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мужчина не обнимает, не целует меня, ни на прощание, ни при встрече, а только при интиме может обнять, поцелуев при интиме тоже нет… как это можно - вопрос №5058149

расценивать? Он сам по себе человек очень закрытый, холодный, но при первых встречах отношения все равно были намного теплее. Спрашивать его бесполезно, он вечно отмалчивается, а говорю всегда я. У нас есть ребёнок, отношения не оформлены. Не по моей инициативе) Но хорошо обеспечивает нас, оформил на ребёнка новую квартиру. И мы там с ребёнком сейчас живём. Он приезжает))) Тут скорее у меня меркантильный интерес, я даже спорить не буду, хотя поначалу я надеялась, что сложится семья! Ждала, пыталась понять его. А потом перестала ждать. Мужчина он может и хороший в каком-то плане, но не мой человек, не мой темперамент. Много странностей в нём, которые я раньше почему-то не замечала, да так бывает!) Не знаю даже зачем вас спрашиваю, и так знаю, что надо заканчивать эти отношения. Но вдруг я найду хорошего и грамотного психолога для себя и изменю свою жизнь к лучшему!)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер!
«вдруг я найду хорошего и грамотного психолога для себя и изменю свою жизнь к лучшему!» — а что Вы хотите в себе поменять и как хотите изменить свою жизнь?
Вы поделились своей историей и пояснили причины, по которым считаете, что Ваш мужчина и отец Вашего ребенка Вам не очень подходит. Люди разные, с разным темпераментом, проявлениями и запросами/требованиями.
«Ждала, пыталась понять его. А потом перестала ждать. Мужчина он может и хороший в каком-то плане, но не мой человек, не мой темперамент.» — все понятно и логично. Вы сами для себя приняли абсолютно осознанное и взвешенное решение, которое было сделано не в моменте, а в процессе проживания, чувств и ощущений.
«Много странностей в нём, которые я раньше почему-то не замечала, да так бывает!» — так обычно и складывается у всех. В начале отношений мы общаемся с неким образом человека, который сами себе придумываем, обращая внимание лишь на те моменты, которые нас вдохновляют и прельщают. Завеса «тайны» открывается уже в процессе общения и какого-то времени совместного существования. В начале отношений, многие вещи и поступки мы списываем или надеемся, что что-то со временем сможем подкорректировать или полностью видоизменить. Но это происходит далеко не всегда.
И все-таки, Вы сомневаетесь с правильности созревшего у Вас решения и ищите довод, который поможет Вам изменить свое решение? Или для чего еще Вам нужен еще психолог?

Добрый вечер!
А объятия и поцелуи — это больше про любовь ведь. А в интиме мужчина расслабляется, может обнять, но поцелуев всё равно нет. В реальной жизни проявление нежности нет между Вами. Мужчина не оформил отношения. С Вами не живёт. А что между Вами вообще происходит? Гостевой «брак»? Вас это не устраивает, но Вы это приняли.
Вы хотите себе другого мужчину? Готовы ли Вы отказаться от того, что мужчина обеспечивает Вас, если Вы найдёте себе другого мужчину, ведь не каждый мужчина готов принять, что будет другой мужчина, даже, если он не живёт с Вами?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте.
    «Но вдруг я найду хорошего и грамотного психолога для себя и изменю свою жизнь к лучшему!» — как Вы это поймете? Что это «хороший и грамотный психолог». Что он должен сделать? Решить за Вас как Вам быть?
    "… как это можно расценивать?" — да так же, как и Ваше поведение и намерения. Для Вас это — «меркантильный интерес». Для него, вероятно, «удобная связь»???
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если бы он целовал вас при встрече и на прощание, проявлял бы больше нежности и тепла, вы бы чувствовали себя спокойнее? Как вы сами расцениваете его холодность? Вы просили его; не намекали, не хотели бы чтобы он сам догадался; а прямо языком в ухо, без упреков и раздражения просили его целовать вас при расставании и при встрече и больше обнимать просто так? Прямо так: «мне хотелось бы чтобы ты целовал меня при встрече и расставании и чаще обнимал». Не надо его спрашивать и выяснять причины. Конкретно и прямо формулируйте свои желания. Если вы будете продолжать ждать и пытаться понять, как мужчина догадается чего вы хотите?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его