от 0 p.
Всё, что в жизни находишь, что обретаешь, - отдай; Всё, пока на земле ты ещё пребываешь, - отдай, Чтобы в день воскресенья ты был бы от груза свободен . . .
Последний отзыв
в одной фразе четко сформулировал потрясающее новое видение проблемы. Даже полегчало...  
Всего эксперт дал 392 ответов, Рейтинг: +106 (36 лучших ответа, 27 голоса - За, 101 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы ищите не ответ, а вопрос ?

До "цели в жизни" Вы и созреваете...

Поверьте — у Вас их будет ещё много!

Заинтересуйтесь настоящим — ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И ТУТ
 

18.05.10
Ответ эксперта

Нет смысла накручивать себя в настоящем перечеркивая будущее… Чему быть, того не миновать...

16.12.09
Вопрос задан анонимно
04.12.09
Ответ эксперта

Будьте их правильным отражением, с "правилами" компании, в которой Вы работаете...

Более подробно узнать ответы, на интересующие Вас вопросы можно здесь liveexpert.ru/vremia

04.12.09
Ответ эксперта

Думаю ключевая фраза в Вашей "поэме о ревности" — " он очень хороший человек..."

Да! Возможно…, но скорее всего..., своего человека, Вы, еще не встретили… Не поймите превратно !

Ваша ревность обращается к Вам же…, то есть Вас, в первую очередь, беспокоит свое внутреннее состояние… И судя по тому как Вы, отзываетесь о себе ?!  Ваше подсознание чувствует, что Вы достойны лучшего партнера..., оттуда и ревность, и недовольство собой.

"Любимому человеку, доверяешь полностью..." Слушайте свои чувства !

Если чувствуешь, что достоин большего… Значит так оно и есть.

27.11.09
Ответ эксперта

На данном этапе Вашего развития, позитивную энергию, Вам преподносят безвозмездно, только родители… Во всех остальных местах от Вас требуют что-то взамен… Пройдет некоторое время и Вы научитесь собирать, перерабатывать и распределять, ту энергию, которая Вам необходима...http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=15180 почитайте это — если хотите..., то более детально об этом мы сможем поговорить в моем блоге...

25.11.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Судя по всему выход у Вас один: Выберите его любимую игрушку — начните ее изучать, потребуется терпение — и плавно переходите на общение с темы понравившейся ему, на тему необходимую Вам.

Нейроны клеток мозга. должны протоптать в вашей голове тропинки ведущие к пониманию вашей второй половины… Обычно это происходит после рождения ребенка, так как Вы тратили намного больше времени не на него, а на дитя… А он как взрослое дитя не может вернуться в ваше совместное время — ему нужно помочь.

Более подробные инструкции я смогу Вам дать на платной консультации… Не смотрите на большую цену… Мы можем начать бесплатно, а потом, зарание договориться о сумме… Вы сами ее определите по результату.

Удачи вам...

20.11.09
Ответ эксперта

Дело совершенно не в машине..., а в Вашем отношении к вещам которые дороги вашему отцу...

Я думаю Вы получите свою машину, когда он "своей молодухе" купит другую...

Вы любите своего отца? Идите к своим целям позитивными суждениями… Поставьте себя на место отца и представте, что Вы любите эту "молодуху", а потом сравните ее с собой. Все встанет на свои места, и вы найдете ответ на Ваш вопрос.

20.11.09
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Буду предельно открыт с вами...

Вы очень добрый хороший человек. Такие люди как Вы никогда не остаются одни. Все Ваши внутренние переживания напрасны… Относитесь ко всему, что с Вами происходит как к работе… Работе жизни. Планируйте свое будущее, стройте планы, живите мечтами — все со временем наладится само сабой. Ни мама, ни бабушка, не вечны… В один прекрасный момент Вы почуствуете себя свободной и счастливой. Вы всю жизнь будете себя благодарить, за то что выдержали и прошли сквозь это время… и жизнь в свою очередь Вам отплатит тем же.

… Что жизни даешь, то от нее и получаешь...

Удачи Вам и терпения...

17.11.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Попробуйте изложить на бумаге все, что и как, Вы хотите сказать мужу...

После нескольких испорченных черновиков, и маленького промежутка времени (для подготовки себя к правильному изложению своих мыслей), положите в конверт, и, в удобный момент передайте мужу.

Слишком мало информации :

Возможно лучше передать через кого то, или послать по почте… Варианты передачи выбирать Вам.

Совет: Попробуйте в письме изложить свои мысли языком мужа… И не забывайте про приоритеты в отношении ребенка… Он должен пострадать от Вашего решения, меньше всего...

Удачи..., и не расстраивайтесь — в жизни всякое бывает.

15.11.09
Ответ эксперта

Добрый вечер! Можно я начну с аннализа личности Вашей мамы ?!

Ваша мама всю свою жизнь является поглотителем позитивной энергии… В этом страшного ничего нет, страшное в другом..., в том что, в замен она так и не научилась ничего давать. Энергитическое поглощение Ею Вас происходит, как я понял, всю жизнь… Ей не нужен этот дом..., ей нужно чтобы Вы переживали. Она как мать чуствует Вас, даже на расстоянии… Ваши переживания — это ее жизненная сила. Если Вы перестанете давать ее ей, скорее всего она долго не протянет...

За отношения с братом не переживайте… Он действительно занят. Когда дело дойдет до раздела дома, я думаю проблем у Вас, по договоренностям не будет. Он ведет себя мудро.

Теперь о Вас: Поднимая эту тему с братом, Вы обижаете его, и заставляете еще больше сомневаться в Вашей любви к матери, а так же этой темой дома Вы лишний раз даете повод подумать Ему, о том, что Вы, торопите время, и хотите ее смерти.

Эта ловушка поглощения, из Вас, позитивной и жизненно-важной для Вашей матери энергии, подстроена именно в сговоре(не специально конечно) с Вашим братом. Я думаю, что он, живя в другом городе, не может помочь продлить ее существование… И поэтому эта миссия досталась Вам.

Что делать?

На Вашем месте

(если Вы ее любите, и Вам это надо). Делайте все как всегда и не показывайте то, что Вы знаете про ловушку… Тоесть оставьте их секрет не раскрытым. Это важно !

С братом общайтесь строго по обстоятельствам, тоесть: Не звоните просто так, без повода… И не в коем случае не говорите, и не напоминайте о доме (это мелочь, которая никогда не сравница по ценности с Вашими отношениями).

Просто живите своей жизнью… И не на кого, ни когда, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...      … это, того не стоит...

Всего доброго...

14.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store