от 350 p.
Здравствуйте! Предсказываю будущее. Видунья. Нумеролог. Таролог. Толкование сновидений. Снятие сглаза, негатива, приворота. ритуалы на финансовое благополучие. Консультации платные. Не консультирую за отзыв! Не консультирую несовершеннолетних и
Последний отзыв
Елена помогла растолковать сон и проконсультировала как лучше мне поступить. Очень благодарна вам! Всего вам самого наилучшего!  
Всего эксперт дал 6392 ответов, Рейтинг: +1362 (222 лучших ответа, 329 голоса - За, 77 голоса - Против).
Ответ эксперта
Показатели отчета исправят. Но трения будут сильные по этому вопросу с заинтересованными в нынешних цифрах лицами. Но ситуация таки решится в Вашу пользу. Увольнения не видно.
06.04.24
Ответ эксперта
Еще одна попытка развить отношения. Но особых продвижений в развитии отношений не просматривается. У мужчины сть чувства к Вам. Но еть свои принципы и желания. Разность взглядов у вас. Непреклонность. Долгосрочного будущего у пары нет.
26.03.24
Ответ эксперта
Жив. Через месяц-полтора даст о себе знать. Скрылся по личным причинам. Но просматривается серьезное разбирательство по факту его решения не поддавать о себе вестей.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Она питается Вашей реакцией на нее. Эмоциональность с Вашей стороны для нее изобилие для подпитки. Просто игнорируйте ее. Она через некоторое время начнет нервничать, не получая от Вас привычной подпитки энергией. В конечном итоге отцепится от Вас и переключит свое внимание на другого человека. Просто не выражайте никаких эмоций в ее сторону. У Вас получится.
23.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Андрей очень обижен на Ольгу. Разочарован. Он дистанцировался от Ольги и закрылся оот нее. В настоящее время ни каких шагов предпринимать не будет. Хоть и знает, что Ольга ждет от него действий. Дл Ольги ожидание будет болезненным. Как и в целом позиция, занятая Андреем в этом вопросе. Значительно позже будут шаги от него.
18.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть интерес к Вам со стороны молодого человека, симпатия. Отношения будут развиваться постепенно. Молодой человек не из торопливых.
16.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Показана неопределенность. Чувств со стороны мужчины нет как таковых. Есть интерес к Вам с его стороны. Но это интерес как желание достижения поставленной цели. С ним Вас ждет много сложностей и обманутых надежд.
16.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Деньги, получаемые от реализации вязаных изделий, будут отражаться на Вашей карте. Налоговая их видеть будет. При работе в качестве госслужащей  (а тем более дело о таможне), эти доходы, получаемые Вами не в качестве зарплаты, вызовут повод для внутреннего расследования и отстранения Вас от работы на время разбирательства.  Госслужащий, согласно Закона о госслужбе, не имеет права получать иные доходы. кроме заработной платы. Предпринимательством он также не имеет права заниматься.
16.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина не хочет обязательств и ответственности. Дорожит своей свободой и независимостью. При появлении ребенка отношения сойдут у Вас с ним на нет, т.к. он не будет получать  от Вас желаемого им к себе внимания.
16.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты не показали наличие злого умысла в данных вопросах. Скорее кому-то эти украшения подходят в единственном экземпляре (к примеру, как вторая или третья серьга в ухе).Видимо эти изделия имею своеобразную форму, позволяющую носить их как дополнение к имеющимся украшениям. Не воспринимайте эи вопросы близко к сердцу. Просто отвечайте, что не распаровываете изделия.
16.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store