Познакомилась с парнем зовут Сергей,сходили на свидание,продолжаем общение.Как он ко мне относится?Светлана,29.01.1992,Павлово,Нижегородская область,11:02 Изотерика - вопрос №5440205

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=G24TddHYLOs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится с симпатией и ваше общение с ним у вас продлится.
Светлана, интеллект очень высокий, скорее всего имеете должное образование, но очень осторожны с мужчинами. Живите спокойно и радостно Светлана, вы можете создать с Сергеем прекрасный союз, вам ни чего не мешает кроме вас самой.Чтобы составить полный прогноз на его чувства-нужна его полная дата рождения.
Добрый вечер. Светлана нравится Сергею, ему с ней интересно. Будут еще встречи и отношения получать новый уровень развития.
Светлана, всё развиваться будет отлично, Сергей принесет вам ощущение счастья, успеха. Вы испытаете благосклонность и от общения с ним, и дальше почувствуете себя любимой, и будет приятное общение, выходные встретитесь, ближайшие дни благоприятны для объяснений, у дачны для покупок, а также для совместного участия в увеселительных мероприятиях. Успешные сексуальные контакты и романтические встречи, хороший период и для зачатия. Завязывание любовного романа,  возникновение, зарождение чувств и с большой перспективой на будущее..
Здравствуйте,
Увлечён Вами, романтические отношения будут продолжаться.
Есть какая-то разница между вами(возраст, статус)- может быть большая разница. Но это романтике не помешает.
Здравствуйте. Вышло что мужчина к вам с интересом вышел и со своей симпатии к вам. Вышло что отношения у вас будут развиваться и вы со временем выйдете на новый уровень с ним, вышло что у вас будут романтические отношения.
К настоящему моменту уяснил для себя, что вы его ощутимо зацепили. Эмоции светлые и искренние. Чувствует, что вы можете в нем или в ситуации, которая на данный момент у него сложилась, что-то существенно изменить.
Отношения будут, относится с симпатией, ему необходима женщина, без нее он угасает
Здравствуйте! Есть интерес к Вам со стороны молодого человека, симпатия. Отношения будут развиваться постепенно. Молодой человек не из торопливых.
здравствуйте с интересом относиться есть симпатия и флирт у него к вам, приятные эмоции, будет присматриваться к вам еще подходите вы ему или нет.
Вы ему понравились и встречи у вас будут происходить дальше, отношения будут развиваться…
Вы ему сразу понравились, с первого взгляда. Ваше общение продолжится. Парень Вас любит и имеет серьезные намерения на будущее.
Здравствуйте, Светлана. Он уже влюблен в вас. Вижу, что Сергею вы сильно нравитесь, он к вам испытывает чувства. Отношения ваши с ним постоянно будут развиваться. Вы будете постепенно сближаться: будут у вас еще свидания и Сергей активно будет за вами ухаживать. В апреле он предложит вам стать его девушкой.
Изучает и привыкает к Вам. Общение же есть? Значит, учитывает, что судьба свела вас не просто так. Вот только видится мне, что он Вам не очень пришелся по душе.
Здравствуйте.  Мужчина проникся вами и хочет узнавать вас дальше. Будут отношения.  Мужчине вы нравитесь
Вы очень понравились ему. Много видит общего и ему хочется Вас всегда видеть рядом.
Здравствуйте, Сергей заинтересовался вами, понравились и внешний и ваше общение с ним. Поэтому в планах продолжить общение и встречи с вами.
Добрый
Вам смотрю он очень понравился, особенно внешние и прям сексуально тянул вас, умеет он красиво говорить, достаточно харизматичный, и серьёзный где то может быть, но вы не уверены с какой то стороны, что он честен..
И правильно, тк он похититель женских сердец
Свидание сложно сказать, что будет такое впечатление, что то про него узнаете и сами откажитесь от свидание

Здравствуйте .
Светлана.
Он увлечен, растет взаимная симпатия, а у мужчины ещё и физическое влечение сильное… флирт дальше больше и больше… но есть у него прошлое с тайнами…