Здравствуйте, сейчас состоялся разговор с моим мужчиной. Встречаемся около 3 лет, планируем детей..хотим ЭКО сделать. Вместе не живём.. у каждого своя квартира есть. Разговор был о браке.., сказал, - вопрос №5440365

600 p
что не хочет идти в ЗАГС… на всё согласен, только не ЗАГС… начали говорить вплоть до расставания. Я с ним разговор заканчивала и ложила трубку, он сразу перезванивал… В итоге не до чего не договорили… сказала, что устала и иду спать. Посмотрите, пожалуйста сейчас какие у него мысли после нашего разговора..?! Задумается о чём-то..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что сейчас в мыслях по поводу брака( валет пиковый-туз черви-10пиковая) у него есть опасения, считает что офиц… оформление это пустое, и не влияет на взаимоотношения, боится что опять причинят ему боль, и не хочет в дальнейшем опять повторение-официальны развод. В большей степени нежелание брака-это страх, и негативное прошлое, связанное с этим. У него выработался психологический барьер.Уговорами сложно воздействовать.
изменится ли отношение к браку после рождения ребенка( валет червовый-7 треф) скажу что -да, у него появится ответственность, и показаны оформление бугмаг, связанных с ребенком, документы, официальные оформления.он задумается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задумается, у вас с ним будет еще разговор...
У него очень много сомнений, по поводу ваших отношений
p/s расклад короткий
Здравствуйте) Не настаивайте сильно на эту тему, вижу что мужчина к этому придет сам, просто нужно время, если дальше продолжать об этом вести разговоры, тотем хуже вы будете делать отношениям, чем быстрее вы уйдете от этой темы, тем быстрее мужчина сам вас позовет в ЗАГС, удачи))
Здравствуйте! Задумается, не давите сейчас на него, чуть позже продолжите разговор. Он вас очень сильно любит и дорожит вами. Двое детей у вас с ним будет.
Здравствуйте, Людмила, Максим не хочет с вами расставаться, и пойдет на всевозможные ухищрения, чтобы как-то уклониться от загса, но всё же и вам не стоит настаивать, есть ведь много других методов, чтобы вам достичь своего. Начните жить вместе, для основы, а потом уже заводите разговоры о детях, и о главном. Пока, это лишь пустая трата времени и нервов друг другу. Главное вам стать ближе на самом деле, а не на словах.
Не хочет он соглашаться на ЭКО, боится любой ответственности, о чем не сложно догадаться по его поведению.
не торопите его… вижу что все обдумает и будет так как вы хотите…
Есть у него переживания по этому поводу, завтра будет пытаться наладить между вами отношения и опять будет разговор на данную тему, не нужно его заставлять или требовать, у него идет отрицание именно поэтому поводу что вы его принуждаете и заставляете всякими уловками. Его устраивает гражданский брак, родите ребенка и со временем вы распишетесь.

Сильных переживаний не испытывал после разговора, но ощущает сильное неудовлетворение и нежелание идти вам навстречу, настроен стоять на своём и сопротивляться. Но и так же понимает, что не готов к разрыву с вами, для него эти отношения ценны и важны, хотел бы, чтобы они продолжались.

Максим может постепенно менять своё решение и смягчаться в этом вопросе, но нужно к этому медленно идти, подготавливать его и показывать, что в походе в ЗАГС и последующих событиях нет ничего страшного, разбираться с теми блоками и установками, которые отталкивают его от заключения брака. Это будет достаточно длительный процесс, в который придётся вкладываться, увы.

Здравствуйте,
Он  готов «на всё»- и эта позиция требует определённой смелости.
Следующие его действия- преодоление страхов относительно брака. Задумается конечно…
… Но  всё-таки он тот мужчина, который  любит быть один, как Отшельник- аркан Отшельник… Для него-это как жизненная необходимость и основная причина, которая является «камнем преткновения» в преодолении своих страхов. С годами в нём эта потребность в отшельничестве маловероятно, что поубавится- это его суть.

Людмила, вижу, что разговор с Максимом затронул вас обоих. Сейчас он чувствует себя подавленным и растерянным. С одной стороны, он хочет быть с вами, иметь детей, но с другой — боится ответственности, которую несет брак. Его мысли сейчас хаотичны. Он мечется между желанием быть с вами и страхом перед ЗАГСом. Он не уверен, чего хочет, и это его гнетет.В ближайшие дни он будет много думать о вашем разговоре. Он будет взвешивать все «за» и «против» брака, пытаться понять, готов ли он к этому шагу.
Это большая ошибка думать что «мы хотим» — он не хочет, как только до дела так и сливается… поддакивать вам и «в моменте» идти у вас на поводу, и даже инициировать и говорить то что он знает вы хотите слышать, это одно, а реально делать  — это что то совершенно другое; да вы на силе своего характера и желания, можете иметь ребёнка с ним, но потом точно так же нужно его будет постоянно подхлёстывать уделять ребёнку внимание, и будете обижаться и недоумевать это же его ребёнок почему он такой пассивный и не принимает участие в его жизни и тд… желательно изначально быть в той же системе координат что и он, поэтому если открыть глаза и признать что ваши желания и его это не одно и то же то будет значительно легче и сейчас и потом. Ну не вдохновляет его эта перспектива, и тут не в ответственности дело, по просмотру там большое сопротивление на ментальном плане — он как не подумает, всё ему это кажется не рациональным и не нужным. В принципе не нужным а не от не желания брать ответственность. Он не инфантильный, а даже наоборот, слишком рациональный. Хотите ребёнка от него, понимайте изначально что этот ребёнок будет только для вас и это ваше решение. Его втянуть в это «мы» не удастся, ни через аргументацию, ни подводя к «краю расставания», ему важно ваше присутствие в его жизни но на тех же условиях что сейчас. Сейчас он да задумался а не прекратить ли это вообще всё с вами, но будете давить — будет пауза в романтическом общении. Нагрубит, потом всё восстановится и снова в плане брака зависнет. Если смотреть линию брака с ним как вероятность, то в перспективе, додавить его до ЗАГСа можно, но потом эта пружина даст обратный ход и он будет проявлять невиданную доселе агрессивность. Его привлекает что вы состоявшаяся, умная, сильная девушка, но он очень держится за то, что бы статус отношений был в юридическом плане неизменным.
Здравствуйте. Зачем заставлять? Он должен сам до этого дойти., но в любом случае, ситуация у Вас не понятная, планировать ребенка, но при этом жить отдельно, не боитесь что по итогу сами будите воспитывать своего ребенка? т. е мать одиночка…
Здравствуйте. Мужчина пока не планирует связывать себя официальными отношениями, на этот момент у него своя твёрдая позиция, по 9жезлов опасается повторения прежних ошибок, боится, что счастливый  брак это почти иллюзия по 7чаш. Несмотря на свои твёрдые убеждения в этом вопросе, детей он хочет и по Солнцу реально готов стать отцом. Разговор на него повлиял негативно, ему не понравилось, что вы старались сломить его волю и по 10мечей намерен не возвращаться к этому вопросу. По совету карт Вам стоит взять паузу в обсуждении вопроса брака, проявить со своей стороны мудрость, не давить, возможно даже пойти на хитрость по 7мечей, в любом случае королева мечей указывает на то, что если будете действовать с умом, то цель по Магу будет достигнута.
Он уже давно задумывается и родители его подбивали на то, чтобы он внёс определенность в отношения. Но пока ему не хватает мотивации. Если бы вы забеременели, он бы не сразу, но по итогу пошел бы на то, чтобы узаконить отношения.
5пент дама жезлов 10пент- по картам идет что у мужчины возможно есть еще на стороне кто-то третий треугольник выпадает по картам, возможно у него уже и есть дети либо женщина есть на стороне поэтому он и не хочет жениться для него это слишком серьезный шаг, особо он пока ничего для себя не решил, пока в раздумьях находиться не знает что ему делать может будет советоваться со своей семьей и близкими по этому поводу, так как сам принять решение он не в силах
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Людмила представьте — вы очень любите купаться в реке, но не хотите заплывать на глубину, а ваш любимый тоже любит купаться рядом с вами, но вдруг он берёт вас за руку и тащит на другой берег, у вас паника, а он упрямо утверждает что там на середине вам будет комфортно… по стихиям вы не совместимы, вы  земля  практичная, что бы всё по полочкам, он огонь  ему нужна свобода иногда, по раскладу карт вы ругаетесь и миритесь и так и будет ,  вам либо принимать всё как есть и смириться с этим раз и навсегда, или раз и навсегда разойтись, зачатие ребёнка у вас возможно…
Дайте время ему подумать. Он все равно будет склонен к вашему решению. И все разрешится благополучно.
Здравствуйте, не хочет он не эко, не детей, поддерживал все разговоры, потому как понимал, что вам это надо. Как только зайдете за его красную линию — сразу обрубит все отношения. Его устраивает когда каждый на своей территории, прямо сказать вам не может, так как совесть есть и чувства к вам.
Здравствуйте! Мужчина не хочет обязательств и ответственности. Дорожит своей свободой и независимостью. При появлении ребенка отношения сойдут у Вас с ним на нет, т.к. он не будет получать  от Вас желаемого им к себе внимания.
Он против узаконивания отношений и в этом вы его переубедить не сможете.  Он будет держаться за свою правоту. Мысли упрямые у него, он не собирается прогибаться. Если решитесь расстаться, то ему будет плохо, но все же примет это.
Вы ему не нужны
Он не хочет себя связывать ничем, к сожалению, поэтому с деторождением проблемы, не дают вам ребенка, а не желание идти в ЗАГС только его отмазка.
Здравствуйте, вас снова ожидает не приятный разговор, непонимание в паре. Мужчина будет стоять на своём.