Добрый день! Эксперты, расскажите про отношение Андрей, 45 лет, к Ольге, 35 лет. Планирует ли предпринимать какие-то действия? Спасибо! - вопрос №5442188

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

добрый день. мужчина обижен сейчас на Ольгу пока не планирует ничего предпринимать. пустил все на самотек, поэтому пока будет закрываться от нее и уходить в себя, не вижу ничего пока между ними стоящего и стабильного, серьезного. будут оба находиться на расстоянии.
День добрый, Андрей не против, и к Ольге есть желание, у него в голове эмоциональный беспорядок и разброд, видимо существуют  серьезные трудности в отношениях и неуверенность за будущее. Карта делает акцент на его здоровье, по всей видимости оно пошатнулось, надо Андрею до того, как он будет решать с личной жизнью,  в самом начале необходимо принять меры для выздоровления. Его сомнения,  в основном базируются на тревоге за своё будущее. Непорядок в делах, бумагах ли, документах, с прошлых событий..
Здравствуйте .
Чувства у Андрея поверхностны, мысли спутаны, мужчина скорее всего вообще считает себя либо не удачником, либо ждет постоянно каких то счастливых случаев в отношениях.Он мечется и не имеет целенаправленности.(Колесо фортуны перевернутая), возможно такой неопределенный период имеет свое скорое завершение.Императрица рядом — скорее всего олицетворяет значимую для Андрея женщину, которая имеет на него свое воздействие (Жена. мать и тд) Карты сила и 4 кубков — да, действия от мужчины будут, даже через преодоление своих негативных настроений, через препятствия,   но особой радости или утешения никто от этого не получит.
Пригласит вас на свидание, но есть как будто обида у него, страх, боль…
здравствуйте

мужчина сейчас целенаправленно молчит, отстраняется, выжидает
не хочет пока ничего предпринимать
но держит руку на пульсе
он планирует многое, но не в самое ближайшее время
Здравствуйте! Изменилось у него настроение, испытывает чувство раздражения. Никак не может определится и принять решение, поэтому с действиями повременит.
Планирует, только для начала ему нужно выпустить накопившийся пар. Скучает и ждет разговора. Для кого-то расставание-это точка, для кого-то — момент, когда хочется поразмыслить и сопоставить, и сделать вывод, что друг без друга ну никак.
Здравствуйте! Андрей очень обижен на Ольгу. Разочарован. Он дистанцировался от Ольги и закрылся оот нее. В настоящее время ни каких шагов предпринимать не будет. Хоть и знает, что Ольга ждет от него действий. Дл Ольги ожидание будет болезненным. Как и в целом позиция, занятая Андреем в этом вопросе. Значительно позже будут шаги от него.
Добрый,
Не планирует,
Напрасные ожидания показаны.
Искреннее отношение, теплое, оживление, прилив энергии она в нем вызывает и связь с ней он ощущает. Он держит на уме то, чтобы ситуацию направлять в позитивное русло, не исключая возможность приятного времяпровождения. И неожиданно что-то намеревается сообщить на этот счёт.
Эти люди как спокойная река и дикий огонь. Мужчина крайне нетороплив, его все устраивает ему все вкусно и сладко. Стремления к переменам в жизни нет. Женщина же бушующий страстью вулкан. Ей хочется всего. И красивой романтики которую может дать мужчина ей мало. Не хватает. А он на более быстро не решится. У этих людей возможно бракосочетание, только надо что б девушка не разочаровалась от путешествия по спокойным водам
Здравствуйте, похоже мужчина в непонятках и не собирается что-то предпринимать.