Извините за тупой вопрос, но очень волнует. Удасться ли врагу меня победить ???. Вампирит, наговаривает...много зла делает.Кристина, враг - Люба. Не верю, что ей прилетить. Уверенна, что удасться. - вопрос №5445747

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, добрый человечек)
Ох, выпали вам змеи. Змеи вокруг вас. Вы не волнуйтесь, бумаранг прилетит. Все что было причинено вам, все что вам пожелали, все что сделали против вас- все эти 7 мечей полетят им в спину. Здесь это даже мало показано, потому что обычно минимум десятикратно прилетает, минимум.  Поэтому она обязательно будет наказана. Змея рядом с картой, где изображены мечи, летящие ей в спину, говорят о том, что она будет окутана такими проблемами, вот как удав окутал и душит, так и она будет окутана какими-то проблемами. И дальше кольцо будет смыкаться, кольцо будет сжиматься, создавая ей все больше проблем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша защита- абсолютный игнор. При отсутствии эмоций, ее подпитка Вами тут же закончится.
Если вы внутренне сдались — ей удастся. Ваша слабость, страх ей на руку. Победить сильную, автономную личность невозможно.
Здравствуйте! Она питается Вашей реакцией на нее. Эмоциональность с Вашей стороны для нее изобилие для подпитки. Просто игнорируйте ее. Она через некоторое время начнет нервничать, не получая от Вас привычной подпитки энергией. В конечном итоге отцепится от Вас и переключит свое внимание на другого человека. Просто не выражайте никаких эмоций в ее сторону. У Вас получится.
Есть два варианта или полностью сделать вид что её вообще не существует или можно её зеркалить или то и другое  чередуйте…
Мысленно всегда посылайте ей её зло обратно и рисуйте вокруг себя голубую стену. Наговоры все и вампиризм отпадут, если не будете думать о ней постоянно, просто не замечаете и делаете так.
Здравствуйте, скоро отстанет от вас, у нее идут болезни и лишения — станет не до вас.
Здравствуйте.  Врага вы победите. На самом деле её попытки и старания навредить тщетны
Поэтому бояться её не стоит.
Ставьте себя мысленно в яйцо. И улыбайтесь...
И её речи вернуться к ней.
Она сама пострадает же от себя через свой злой язык.
Здравствуйте если поставите защиту на себя и сделаете чистку то не сможет он вас пробить и победить, все зависит сейчас от вас, поэтому поверьте придет время ему бумерангом все вернется не волнуйтесь. время лечит. поэтому сейчас все в ваших руках.
Здравствуйте! Отсутствие эмоций. холодный разум и демонстрация пренебрежения к ней — Ваша лучшая защите.Не получится у нее, энергии мало.
Здравствуйте! Если на провокации не поведётесь тогда она не сможет ничего сделать, а провоцировать на эмоции будет.
Здравствуйте поставьте хорошую защиту себе
Удастся,
Если готовы ей сдаться
Добрый день идёт информация мне что вас биополе пробита поэтому ей легче с вами вытягивать с вас энергетику позитивную И вам делать пакости. Самый лучший вариант Вам надо быть далеко от неё вообще с ней не общаться. А если вы рискованы то придётся с ней бороться и побеждать Но это будет тяжело. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и её С уважением Андрей спасибо
Здравствуйте, вам удастся её победить, не стоит обращать на неё внимание и её это начнёт убивать
Здравствуйте. Ваша с ней холодная война проходит в обществе. Она получит по своим заслугам в ближайшее время. Её язык погубит ее авторитет, который она себе возомнила. Вы достаточно мягкий человек и не входили в открытый конфликт с ней. Не стоит начинать. Станете свидетелем работы кармы в не сторону. В течении ближайших двух дней получите хорошую новость.
Не видно, чтобы по итогу вас постигло абсолютное поражение. Но чего-то вы лишитесь благодаря ее стараниям и это будет для вас болезненно. Не исключено, что и в прямом смысле на здоровье отразится. Вы будете в печали.