Здравствуйте уважаемые эксперты! Продаю украшения на авито. Есть такие украшения, например кольцо или серьги, которые притягивают неадекватов. И по этому украшению спрашивают всякую чушь. Просят, - вопрос №5440378

600 p
например, продать одну серьгу вместо двух. Что за феномен такой? Почему так? Благодарю!

Дополнение автора от 16.03.24 01:13:09
Это не бижутерия. А золотые украшения. Дарить кому-то либо такие вещи, у меня нет возможности.

Дополнение автора от 16.03.24 01:13:53
Они все новые.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Металлы очень хорошо держат чужую энергетику, если есть такая возможность положить свои изделия в соль на 2-3 дня (хотя бы в пакете), а потом промойте под проточной водой, или хотя бы как-то пристройте около проточной воды, чтобы не мочить. Так вы снимете с украшения негатив, и на него не будут притягиваться неадекваты, и продажи пойдут веселее.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Легкий негатив на вас
Здравствуйте, украшения тоже могут нести свою некоторую энергетику, не пугайтесь, если тянутся такие люди, то лучше конечно такую бижутерию продать быстрее
Такого феномена на каждый товар миллион. Никакой мистики. Вы не одна с таким вопросом.
Добрый    вечер ,  так   ведут  себя  недалёкие умом, думают  что  и   все такие  вы в том числе -  не  общайтесь   , такие неадекваты не достойны вашего внимания. А бизнес у   вас будет развиваться и давать свою прибыль .  Всегда   украшения пользуются     вниманием и  желанием обладать ими .  Всего доброго!
Здравствуйте,  вы напрасно сразу принимаете «в штыки», почему неадекваты, учитесь извлекать выгоду из всего, тем более вы хзаинтересованы продать, и для вас такие обращения  — способ стать еще умелее, и гибче, ведь за каждым обьратившися к вам — стоит ваша прибыль, не он сам, так его друг, сосед, знакомый, брат или сват, кто-то за ним у вас купит… Одну — да пожалйуста, конечно можно, но цена всё равно за две, вы покупаете одну, а вторую   оставьте лежать в шкутулке, просто не пользуйтесь. И я продам, и вы купите, как и хотели… Пробуйте шутить. Торговля. как  бы вам не показалось  странным содержит психологию, умение так сказать и ответить на любой вопрос, самый глупый и несерьёзный, чтоб результат был одним, продажа и для вас выгода. Вот вам и феномен —  чтоб притягивать выгоду, а не отталкивать.
украшения имеют свойства впитывать энергетику хозяина… поэту если носили не адекватные, то и притянутся тоже такие…
Здравствуйте, если постоянно к одному и тому же товару проявляют интерес неадекватные или странные люди, то во первых избавьтесь от этой бижутерий вплоть подарите ее кому-то, она может остановить ваши продажи и клиенты могут потерять интерес к товару. Во вторых обратите внимание на производителя, и старайтесь у него не брать или брать и сразу провести обряд для того что бы убрать негативную энергетику.
Здравствуйте!

На украшениях есть энергетика ювелира.

Он делал их с большой неохотой или ненавистью.

Может бы сама модель украшения вызывала у него отвращение.

Это оставило энергетический след на украшениях.

Попробуйте для очищения окропить украшения святой водой или почитайте над ними молитвы, например, «Отче Наш».
Ваши украшения обладают особой энергией, которая привлекает к себе внимание разнообразных людей. Это связано с тем, что каждое изделие несет в себе определенный заряд и историю, даже если оно новое. Вековые традиции говорят о том, что подобные изделия могут притягивать к себе энергетику, которая порой выходит за рамки обыденного восприятия.
Притягивают да, но только поймите главное — конечная цель неадекватов это вы, а не сами украшения, то есть притягивают то они притягивают, но прежде всего они служат мостом между энергетиками людей. Камни, даже искусственные — все кристаллические решётки и золото, серебро — прекрасные ретрансляторы. Сейчас «энергетический адрес» этих изделий это вы, поэтому что бы не было такого, укрепляйте свою энергетику прежде всего. Да, некоторые изделия более «негативят» чем другие, то есть имеют свойство более других усиливать вибрации продавца именно негативные, и устанавливать раппорт именно на этих волнах между людьми, но они это лакмус и индикатор что надо в общем быть крепче. Странных персонажей всегда полно и на улицах и в трамваях) и тем более в интернет продажах, но реагируют они не на всех и не всегда, а в минуты слабости и уязвимости, так и тут.
У каждого свои запросы  одну так одну дальше пойдет рост чем вообще ничего и ооптание на месте сейчас у многих свои причуды весна влияет
Здравствуйте. Золотая лихорадка) всегда такая реакция на продаже, там такие неадекватные личности, что будут просить, умолять подарить им эти украшение)) Нужно привыкать к там покупателям или не к таким зевакам)
Смотря что за изделия, т.е. в виде чего (серьги может в виде фигуры, животного, растения и т.п.), есть ли там камни. Это может притягивать определенные планетарные влияния, в т.ч. нежелательные и дающие такие неоднозначные ситуации.
Здравствуйте!  Не стоит обращать внимание на таких людей… Продав одну серьгу, — вторая надолго еще останется с Вами, оттого, что, проблематично, будет найти еще одного такого же неадеквата. Продавайте так, как предусмотрено производителем (если серьги — то две). Удачи Вам!
Вспомните о чём вы думали когда делали их, если это ваша работа, а ещё сам металл у него тоже есть своя история, вы можете почистить их и продадите…
Никакого феномена нет. Люди все разные и могут спрашивать все, что угодно. Если сможете, продавайте эти украшения по немного сниженной цене.
Здравствуйте! Карты не показали наличие злого умысла в данных вопросах. Скорее кому-то эти украшения подходят в единственном экземпляре (к примеру, как вторая или третья серьга в ухе).Видимо эти изделия имею своеобразную форму, позволяющую носить их как дополнение к имеющимся украшениям. Не воспринимайте эи вопросы близко к сердцу. Просто отвечайте, что не распаровываете изделия.
Все зависит от энергетики украшения. Бывает что даже новая совершенно вещь заряжена негативной или напротив позитивной энергией. В особенности это касается изделий из драг.металлов.
Это неадекваты
На Авито публика разная, не обращайте внимание и не отвечайте на сообщения. свой хороший товар всегда продадите. Будьте аккуратнее, тем более  золотом, аферистов на золото достаточно и неадекватов тоже. Вы никому ничего не должны, тем более на Авито и кому то что то дарить, блокируйте таких сразу.
Украшения несут негативную энергию, по этому притягивают людей с негативом и не адекватностью.

@ SOFIA CHERNAYA