Здравствуйте!Я увлекаюсь вязанием и в последнее время стала задумываться над тем, чтобы начать на этом зарабатывать (всё-таки в таможню за один день не устроиться, ещё много чего нужно для этого - вопрос №5440618

600 p
сделать, да и закон о госслужбе не запрещает этим заниматься за оплату). Хотелось бы узнать, получится ли у меня воплотить это в жизнь или лучше сразу от этой идеи отказаться? Екатерина 07.03.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше будете для себя это делать. Так как особо много финансов не принесет.
А когда устроитесь в таможню, вы будете так уставать, что не захотите ещё тратить время на дополнительный заработок. Но нужно отметить зарплата в таможне вас будет устраивать, чтоб не заставлять себя через силу зарабатывать дополнительно,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Дохода не принесет, если только ради удовольствия, да и потом как подарки, то да, это не плохо. Но заработать на этом вы не сможете. Идет, что летом, вторая половина, будет достаточно у вас продуктивна, а так же времени лишнего не будет, вы закроетесь в интерес своей жизни. Вам будет вести по любому поводу. Всего светлого и удачи
хорошая идея, которая принесет прибыль и в то же время удовольствие.Главное определиться в каком направлении двигаться: какие изделия популярны  и затребованы.
здравствуйте главное желание и действие поэтому да у вас шансы есть воплотить это в реальность. отказываться не нужно, если вам интересно это идите до конца и занимайтесь этим дальше.
Здравствуйте, не стоит отказываться. Это ваше. Я вижу вам очень нравится этим заниматься. У вас будут постоянные клиенты. Да не сразу все будет, но они появятся.
Здравствуйте, Екатерина. Ваше увлечение вязанием имеет большой потенциал, и у вас есть все шансы превратить его в успешное дело.
Тройка и туз чаш — вяжите и если это приносит удовольствие  а это именно так, то обязательно принесёт вам хорошую прибыль, туз чаш это полная чаша во всём, даже не сомневайтесь…
Здравствуйте, Екатерина.
 Ваше хобби, вам может дать и подзаработать и даже другой круг общения открыть.
 Вам хорошо идёт данная идея. Открыто всё.
Здравствуйте.  Следуйте задуманному. У вас получится задуманное.
И доход хороший.  Вы мастер этого дела
Здравствуйте! Деньги, получаемые от реализации вязаных изделий, будут отражаться на Вашей карте. Налоговая их видеть будет. При работе в качестве госслужащей  (а тем более дело о таможне), эти доходы, получаемые Вами не в качестве зарплаты, вызовут повод для внутреннего расследования и отстранения Вас от работы на время разбирательства.  Госслужащий, согласно Закона о госслужбе, не имеет права получать иные доходы. кроме заработной платы. Предпринимательством он также не имеет права заниматься.
Вязанием заработка не будет желаемого. Это больше как хобби подойдет для редких заказов, так как конкуренция огромная, и спрос небольшой. В качестве подработки редкой можете начать заниматься, но заработок ищите в другом месте.
Отказаться от идеи-признак слабости. Вы ведь не такая, в Вас чувствуется стержень. Вяжите и продавайте. Найдутся ценители Ваших шедевров.

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению пока нет особых финансовых перспектив в этом деле для вас.

Больше уставать будете, чем доход получать.

Так что делать ставку на заработок не стоит, так как можете просто выгореть, но для удовольствия самое то заниматься этим, потому что это дело будет вам нравиться. Как хобби очень даже, возможно даже как небольшой доп доход, но пока не более того.изображение из вопроса

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/o_bkG9aqLOI_73
Полностью от вязания отказаться не сможете, оставите это дело для души, главное поток и наличие клиентов и заработки со временем будут радовать.
Это не сможет стать основным вашим видом заработка. Как хобби и останется, на развитие может уйти много времени, год как минимум и то стабильности добиться будет сложно. Скорее это иллюзии.
Результат может не вполне соответствовать вашим ожиданиям, будучи скорее средним. Но это не пустая затея, тем не менее и приложенные усилия будут вознаграждены так или иначе.