от 500 p.
Консультирую в сфере эзотерики 10 лет. Дар передался по наследству. Предсказываю будущее с помощью карт Таро. Также практикую руны, ритуалы на богатство и любовные ритуалы.
Последний отзыв
Спасибо Елене Геннадьевне, за отзывчивость, поддержку, добрые советы, желание помочь. Елена -терпеливый, тактичный, понимающий и внимательный к чужим проблемам человек. Советую и рекомендую.  
Всего эксперт дал 88 ответов, Рейтинг: +26 (5 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению, нет. У вас есть соперница
09.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Считает, что потерял вас. Мысли есть, но на возобновление отношений не надеется
09.11.23
Ответ эксперта
Добрый день, измена была, распад отношений.
31.05.23
Ответ эксперта
Добрый день.В прошлом пассивность в отношениях, на данный момент нет взаимодействия и в ближайшие 3 месяца нет изменений.
31.05.23
Ответ эксперта
Добрый день, мужчина щедрый, будет ухаживать.Но к сожалению, вижу разрыв… От него будет неприятный сюрприз, что-то, чего вы не ожидаете.Он проявит жесткость, характер у него импульсивный.
11.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, ярких чувств и эмоций нет. Есть интерес, но мужчина больше сосредоточен на работе, финансах. Он сам по себе достаточно уравновешенный, редко показывает свои чувства.
11.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, все хорошо началось, но вынужденный разрыв привел к кризису. Все наладится.
11.02.23
Ответ эксперта
На душе у него не спокойно, есть внутренний конфликт. Считает, что есть еще возможность изменить ваши отношения. Но вижу, что это ни к чему не приведет.
09.07.22
Ответ эксперта
Вы ему интересны, но это что-то легкое… приключение, новизна.
В ближайшие 3 недели примирения не вижу.Мужчина эгоистичен, много амбиций.Считает, что вы должны сделать первый шаг… а он еще подумает
09.07.22
Ответ эксперта
Добрый день. Татьяна для него солнышко ясное, что-то новое в его жизни. Есть влечение, интерес.Если он пока еще этого не проявил, то в ближайшее время проявит и покажет.
27.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store