Что происходит в отношениях Людмила октябрь 1974 и Иван июнь 1972? - вопрос №5068952

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Прежде чем приступить к ответу на основной вопрос делал (для себя больше) ознакомительные и диагностические расклады на предмет магии и измен, чтобы понять кто есть кто. Карты были очень разговорчивы.
Об Иване могу сказать, что замешана другая женщина. Есть любовница, но он постоянно возвращается домой (причем с радостью, не наскучил ему дом).  И хотя вопрос задан анонимно, но предполагаю, что Людмила эта та девушка с которой Иван сейчас, даже если она не его законная жена, то живут они вместе.  Вижу так же, что Иван не впервые женат, есть у него бывшая.  Так же на Иване есть магия. Идет от женщины (вполне возможно от бывшей), идет это по традиционной линии (повторюсь скорее всего что либо бывшая законная жена либо мама или на крайний случай любая значимая в его жизни женщина, тут степень родства не важна). Возможно ест дети от бывшей, если так то может идти по линии детей. Магию так же увидел и на Людмиле, сопоставив расклады предполагаю, что сделано через Ивана и на нее, либо рассорка на обеих сделана. В любом случае причина Иван.  Тут не столько приворот на мужчину вижу (ну чтобы его приманить к себе) сколько на разрыв связи и отношений между Иваном и Людмилой. Чтобы домой не ездил, чтобы деньги не носил не давал. Как месть что ли.
А и еще, сделав диагностику на измену Ивана, увидел, что он изменяет с той, которая делает магию на него.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ну а потом уже сделал расклад отношений между Людмилой и Иваном на сейчас.
Весь описывать не буду. По действиям Ивана ближайшее время могут быть ссоры и разборки с Людмилой. Хоть она и работает усердно над укреплениями отношений между ними.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Был разрыв отношений, сейчас связывают общие дети, финансовая помощь им
Добрый день, все хорошо началось, но вынужденный разрыв привел к кризису. Все наладится.
Нестабильность показана.
Сложные отношения с помехами от третьих лиц.