Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста,как будет складываться общение с мужчиной?Александр 15.03.1989,Марина 23.06.1986 - вопрос №5069019

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день, мужчина щедрый, будет ухаживать.Но к сожалению, вижу разрыв… От него будет неприятный сюрприз, что-то, чего вы не ожидаете.Он проявит жесткость, характер у него импульсивный.
Здравствуйте! Будете близки, мужчина будет ухаживать за Вами.
Хорошо, он будет активно действовать, делать сюрпризы.