от 5000 p.
Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Последний отзыв
Очень довольна консультацией. В рамках акции получила конкретные, обширные разъяснения по проблемной ситуации. Профессионал и чуткий человек.Спасибо ей огромное. Надеюсь на помощь.  
Всего эксперт дал 161 ответов, Рейтинг: +182 (27 лучших ответа, 48 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Почти 100%, что это магическая работа, скорее всего непрофессиональная. Я так понимаю вы это уже трогали руками? В идеале-нужно посмотреть на вас и кулек, чтоб точно сказать, что пытались делать и есть ли негатив. А быть это может чем угодно-от приворота до порчи.
29.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Цифры во сне, которые вы запомнили, играют важную раль в жизни. Это может быть время знаковых событий, цифры лотереи и т.д. Кредит, как правило, снится к среде необычных событий и перевороту в жизни. А видеть деньги на карте-к исправлению финансового положения. Если в целом ощущения от сна приятные-ждите финансовых изменений. Но сны сегодняшнего лунного дня сомнительны, изменения могут быть не столь глобальными.
29.07.15
Ответ эксперта
Могут быть нарушены денежные каналы или отсутствовать система получения и траты денег. Каналы стоит просматривать по фото, как и энеигетику на наличие утечек
27.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не на все существа действует освящение. Это может быть и домовой, и насланное, и духи. В идеале стоит смотреть фото вашей квартиры, чтоб точно сказать, что это и чего оно хочет.
27.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если негатив небольшой, то можно делать омовения в святом источнике либо серебряной и золотой водой, заряженной под солнцем и луной с наговорами. Если негатив серьёзный, то самостоятельно это почти нереально или очень сложно
26.07.15
Ответ эксперта
Оптимальным будет не раздельное проживание, а ваши путешествия, командировки или занятость. Пока вы не решили окончательно, что муж вам не нужен-не предлагайте. Как ни странно, но вы и будете тяжелее переживать ситуацию в последствии.
26.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть различные техники от простых материальных и психологических до магических для избавления от тоски и памяти. В магии это и остуды, и ритуал забвения и т.д. Часть вы можете провести самостоятельно, часть может сделать только маг или колдун.
24.07.15
Ответ эксперта
Действительно ли домовой или дух душитель? Домовые таки редко балуются, и то, если обижен. Попробуйте задобрить домового и на всякий случай есть ритуалы очищения жилища и изгнания злых сущностей.
24.07.15
Ответ эксперта
Далеко от дома бегает. В частный сектор забегал, или это дачи или дома. По городу не передвигается вроде как. И на месте не сидит, довольно большие круги делает и места ночёвки меняет. Кто-то на машине хотел взять домой, но не срослось-то ли не подошёл близко, то ли опять сбежал.
22.07.15
Ответ эксперта
Выложите фото собачки и кличку, будем искать.
22.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store